В МВЦ "Крокус Экспо" в Москве 3-4 ноября пройдет Всероссийский форум добровольцев. Самарскую область будет представлять делегация из 12 человек: руководитель СРМОО "Центр социальных проектов" - член Ассоциации волонтерских центров России Юлия Чигарева, волонтеры 70-летия Победы Анна Трошкина и Манас Тлеккалиев, лидеры НКО и добровольческих организаций Анна Осипова, Дарья Афанасьева, Сергей Табунов, Татьяна Зверева, Елена Яфарова, Татьяна Санникова, Надежда Титаева, Татьяна Герасимчук.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Отличная идея. При корректной работе сего приложения можно будет не только исправить недочёты в городе, но и повысить уровень культуры участников, а так же поддержать организаторов культурных мероприятий.
Это все замечательно, но каким образом запрет на продажу, который вытесняет пьющих из цивилизованного поля, способствует выработке привычки к ответственному потреблению?
А ты прямо много знаешь Аленушка....
Коржиков и Апшев против коррупции)) - это директор и учредители фирмы с мигрантами ООО "Феникс-А". http://volga.news/article/409543.html
отправьте ТВИТ Меркушкину—пусть знает КАК на самом деле в глубинках ветераны живут и НУЖНА ЛИ ИМ Арка Победы на Аллее ?