
Во вторник в Самарском академическом театре драмы состоялись гастроли Театра Романа Виктюка. Москвичи показали в Самаре премьеру этого сезона - спектакль «Коварство и любовь» по одноименной пьесе Фридриха Шиллера.
В Риге 19 мая прошло награждение победителей международного фестиваля социального короткометражного кино "Голый Король". Гран-при получил фильм уроженки Самары Елены Галяниной "Одна минута". По сюжету ленты бизнесмен Александр застревает в лифте. Это происшествие выбивает его из привычного ритма. В тесном
Врачи больницы им. Пирогова борются за жизнь актера самарского театра драмы Олега Белова. Заслуженный артист России, исполнитель ведущих ролей в репертуаре труппы, перенес инсульт. Сейчас он находится в состоянии искусственной комы. Врачи говорят - так надо, чтобы Олег не чувствовал боли и немного отдохнул.
В рок-клубе "Кратер" 26 мая в 19:00 пройдет концерт самарской группы "Марафон 15"
В рок-баре "Подвал" 25 мая в 20.00 пройдет концерт рок-группы из Нижнего Новгорода "Лампасы"
В Самаре вышла книга Шамиля Галимова "Прошлое как вера в будущее"
В Самаре на ул. Чкалова в честь чудесного события - стояния Зои в январе 1956 г. - установили памятник святому Николаю Угоднику Стоит отметить, что городские власти уже давно хотели увековечить это загадочное событие в истории Самары. В 1956 г. девушка по имени Зоя танцевала с иконой в своем доме на ул. Чкалова.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Ну хоть в Самаре сумели защитить Честь и Достоинство.
Работу по спасению памятника начали гораздо раньше. Виталий тому свидетель. Но главное результат. Объект жив и полезен России.
Объект должен жить! И это здорово!
Стоит порадоваться за благое дело!
Стоит пожелать удачи Галерее