Всехсвятское кладбище в Самаре, на территории которого в настоящее время продолжается масштабное строительство ТЦ, может получить статус памятника культурного наследия. Таким образом археологический памятник, граничащий со стройкой, вряд ли позволит ей расширится. В настоящее время по поручению министерства культуры России разрабатывается раздел по сохранению памятников культурного наследия, в который должно войти и Всехсвятское кладбище
Макрорегиональный филиал (МРФ) "Волга" ОАО "Ростелеком" подвел итоги конкурса творческих работ "Я тут был"
Поволжский банк Сбербанка РФ продолжает проводить конкурс семейных коллекций. Организаторы предлагают заглянуть в семейные коллекции и поделиться интересными историями.
В Самаре 12 октября состоится благотворительный концерт "Осень в старом городе". Он пройдет с 14.00 до 19.00 в Струковском саду. Организатором концерта стал клуб самодеятельной песни "Самарские барды". Октябрь - это то время, когда барды Самары прощаются с фестивальным летом и начинают новый творческий сезон. Любители авторской
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Какое вранье и лицемерие. Предательница, сбежавшая через месяц в Израиль. Волга ньюс, Вам не кажется, что эту статью нужно убрать, а если хотите упоминать имя этой продажной , ненавидящей Россию, детке своей мамы, то пишите о ней правду!
Достойная организация!
Дорогое удовольствие...
Знаковое мероприятие.
Ну хоть в Самаре сумели защитить Честь и Достоинство.