Когда коллектив "Пилот" еще не был одним из столпов современного русского рока, его лидер Илья Черт вряд ли имел задатки наставника. Был себе питерский панк, певший о тяготах и радостях молодежи из группы риска и сам пребывавший в глубоком андерграунде. Катализатором для развития Кнабенгофа стало изучение всевозможных мировоззрений, учений и религий. Со временем альбомы "Пилота" становились все более концептуальными и успешными, а тон фронтмена - более менторским и, наконец, Илья решил, что без музыки тоже способен помогать людям разобраться в себе.
Спектакль "Little Mouse, или Сказка про полевую мышку, которая хотела стать настоящей леди!", премьера которого состоялась 6 декабря, создан по мотивам английской сказки, и ее сюжет напоминает известное стихотворение Маршака "Сказка о глупом мышонке". Автор пьесы и режиссер - Светлана Дорожко. Петербургский режиссер и драматург
В галерее "Виктория" 20 декабря состоится новогодний вечер "HappyNewStart". Вечер начнется в 17:00 с новогодних мастер-классов по созданию мультфильма от анимационной студии "Печка", посетителям также будет предложена экскурсия по выставке "Правдоискатели". Чуть позже начнется "Обзор самарского искусства за 2014 год".
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Какое вранье и лицемерие. Предательница, сбежавшая через месяц в Израиль. Волга ньюс, Вам не кажется, что эту статью нужно убрать, а если хотите упоминать имя этой продажной , ненавидящей Россию, детке своей мамы, то пишите о ней правду!
Достойная организация!
Дорогое удовольствие...
Знаковое мероприятие.
Ну хоть в Самаре сумели защитить Честь и Достоинство.