В Самаре пройдет вечер к 85-летию со дня рождения композитора Микаэла Таривердиева "Последний романтик".
К юбилею областного Союза композиторов в Самарской филармонии 20 сентября в 18:30 прозвучит музыка местных авторов, сообщили в пресс-службе филармонии.
Легендарный спектакль по роману "Мастер и Маргарита", созданный в мастерской Марка Захарова (ГИТИС) режиссером-постановщиком Сергеем Алдониным, будет показан в Самарской филармонии 5 октября в 19:00, сообщила пресс-служба филармонии.
В Доме актера 7 сентября студией "Лицей" был показан спектакль по пьесе самарского писателя Александра Ануфриева "Льется лунный свет", сообщил корреспондент Волга Ньюс. Драматург в данном случае выступил и в качестве режиссера.
В тольяттинском театре кукол "Пилигрим" состоялась премьера спектакля для взрослых "Марьино поле" по одноименной пьесе уральского драматурга, ученика Николая Коляды - Олега Богаева. Спектакль поставили режиссеры Владимир Хрущев и Янина Дрейлих, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
В четверг, 8 сентября, в "КиноВертикали" представили "Еще раз с чувством", одну из самых обсуждаемых музыкальных кинопремьер осени. Как и во всем мире, показ фильма об австралийском артисте был единственным и предварял выход альбома Skeleton Tree на следующий день.
На днях в канадском издательстве Litsvet вышла новая книга прозаика из Сызрани Олега Корниенко "Афганец".
В воскресенье, 11 сентября, Самарская областная универсальная научная библиотека присоединилась к празднованию Дня города и 430-летия Самарской губернии на площади имени В.В.Куйбышева, сообщила пресс-служба СОУНБ.
С 9 сентября по 14 ноября в Мраморном зале Самарского художественного музея проходит выставка "За Труды и Отечество. Награды России", сообщил корреспондент Волга Ньюс.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Какое вранье и лицемерие. Предательница, сбежавшая через месяц в Израиль. Волга ньюс, Вам не кажется, что эту статью нужно убрать, а если хотите упоминать имя этой продажной , ненавидящей Россию, детке своей мамы, то пишите о ней правду!
Достойная организация!
Дорогое удовольствие...
Знаковое мероприятие.
Ну хоть в Самаре сумели защитить Честь и Достоинство.