Архив материалов

Пред. 23 ноября 2010 След.
Арбитраж встал на сторону председателя движения «Дольщики Самары»

Арбитраж встал на сторону председателя движения «Дольщики Самары»

Поставлена точка в конфликте компаний «Эл-Гранд» и «Колосан» с председателем общественного движения «Дольщики Самары» Василием Алексеенко. Арбитражный суд Самарской области отказал компаниям в иске против Алексеенко, написавшего письмо премьер-министру РФ Владимиру Путину о деятельности «Эл-Гранда» и «Колосана», из-за которой пострадали около 400 инвесторов долевого строительства.

24 ноября открывается IV Межрегиональный экономический форум «Самарская инициатива: кластерная политика - основа инновационного развития национальной экономики»

24 ноября открывается IV Межрегиональный экономический форум «Самарская инициатива: кластерная политика - основа инновационного развития национальной экономики»

Ожидается, что в работе форума примут участие более 500 экспертов: представители федерального правительства, региональных властей, ученые, бизнесмены из разных регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья. Центральной темой обсуждения станет развитие авиационно-космической отрасли, являющейся одним из основных государственных приоритетов.

Форум инвестпроектов повысит инвестиционную привлекательность Самары

Форум инвестпроектов повысит инвестиционную привлекательность Самары

23 ноября в ВЦ «Экспо-Волга» начал работу Форум инвестиционных проектов Самары. В этом масштабном мероприятии приняли участие более тысячи компаний из Самары, Москвы, Воронежа и других городов России. Проведение форума стало возможным благодаря оживлению городской экономики после кризиса, что создает благоприятные условия для привлечения сторонних средств на реализацию крупных проектов, в том числе из других регионов страны.

Самарские компании представили свои инвестиционные проекты

На форуме, состоявшемся 23 ноября в «Экспо-Волге», свои инвестиционные проекты представили "ЦСКБ Прогресс", Средневолжский станкозавод, клиническая больница №1 им. Пирогова и др. В нем приняли участие более тысячи компаний из Самары, Москвы, Воронежа

Волго-Камский банк планирует выпустить допэмиссию

Сегодня, 23 ноября, ОАО «Волго-Камский» банк на общем собрании акционеров может принять решение о дополнительном выпуске акций. В рамках эмиссии планируется выпустить обыкновенные акции номиналом 1 рубль каждая

СамараНИПИнефть спроектирует автозаправки в Абхазии

СамараНИПИнефть спроектирует автозаправки в Абхазии

В течение 2011 года ОАО НК "Роснефть" планирует открыть в Республике Абхазия ряд автозаправочных комплексов и сопутствующую инфраструктуру. Проектированием строительства с лета 2010 года занимается "дочка" госкомпании - ООО "Самарский научно-исследовательский и проектный институт нефтедобычи" (СамараНИПИнефть).

Пред. 23 ноября 2010 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Последние комментарии

Алексей Воробьев 13 сентября 2023 11:14 Герман Греф на ВЭФ ознакомился с результатами Дальневосточного центра искусственного интеллекта

Здорово видеть, что после успешного года работы Дальневосточного центра искусственного интеллекта, аналогичные организации начинают появляться и в других регионах

Алексей Воробьев 08 сентября 2023 10:57 AI Challenge: участники из 35 стран присоединились к международному конкурсу по искусственному интеллекту

Рад видеть, как дети из разных стран мира могут научиться изучать и применять технологии ИИ. Это дает им возможности для роста и разработки навыков, которые будут востребованы в будущем.

Алексей Воробьев 21 августа 2023 07:41 Сбер поможет юрлицам зарегистрировать залог недвижимости онлайн

Электронная регистрация договоров залога недвижимости через Сбер действительно сэкономит нам время и усилия. Какое удовольствие, что можно избавиться от очередей и бумажной волокиты.

Алексей Воробьев 18 августа 2023 12:15 Станислав Кузнецов: "Эффективность антифрод-платформы Сбера составляет 99,6%"

Неизвестные звонки и предложения о действиях в отделении - это сигнал к бдительности и обращению за помощью.

Алексей Воробьев 17 августа 2023 08:05 Сбер начал выдавать автокредиты в Крыму

уже давно машина не роскошь ,а необходимость и средство передвижения,которое помогает решать много бытовых проблем

Фото на сайте

Все фотогалереи