
Самарское конструкторское бюро машиностроения и СНТК имени Кузнецова" 28 февраля на внеочередном собрании акционеров рассмотрят вопрос присоединения к ОАО "Кузнецов". ОАО "Научно-производственное объединение. Поволжский Авиационный технологический институт проведет аналогичное собрание 1 марта.
Арбитражный суд Самарской области отказал строительной компании "Клеймо мастера" в иске к самарскому УФАС. Компания участвовала в торгах на выполнение работ "по монтажу автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения о пожаре в зданиях образовательных учреждений Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Здорово видеть, что после успешного года работы Дальневосточного центра искусственного интеллекта, аналогичные организации начинают появляться и в других регионах
Рад видеть, как дети из разных стран мира могут научиться изучать и применять технологии ИИ. Это дает им возможности для роста и разработки навыков, которые будут востребованы в будущем.
Электронная регистрация договоров залога недвижимости через Сбер действительно сэкономит нам время и усилия. Какое удовольствие, что можно избавиться от очередей и бумажной волокиты.
Неизвестные звонки и предложения о действиях в отделении - это сигнал к бдительности и обращению за помощью.
уже давно машина не роскошь ,а необходимость и средство передвижения,которое помогает решать много бытовых проблем