Архив материалов

Пред. 10 декабря 2011 След.

Самарский "Нефтефлот" купил танкер "Святой князь Владимир"

Cамарское ЗАО "Нефтефлот", ранее входившее в группу "Волгатанкер", по решению совета директоров заключило договор купли-продажи корпуса строящегося танкера "Святой князь Владимир" на сумму 73,7 млн руб. Продавцом выступает ООО "Волготранс".

Строительство домов в новом микрорайоне Отрадного выполнено на 16%

В Отрадном ведется строительство первой очереди нового микрорайона в юго-восточной части города. Возведение 42 домов уже закончено. Работы выполняются в рамках реализации совместного проекта мэрии и группы компаний "Новый Дон".

В январе заработает "Самарская чаеразвесочная фабрика"

"Самарская чаеразвесочная фабрика" в Кинель-Черкасском районе начнет работу в конце января 2012 г. Предполагается, что предприятие первоначально будет расфасовывать порядка 100 тонн чая в месяц. Всего будет выпускаться около 8 видов черного чая средней ценовой категории и премиум-класса. Поставки сырья будут производиться из Индии.

Агротехнополис "Зеленый мир" в Волжском районе подешевел на 2,6 млрд рублей

Сельскохозяйственный проект "Зеленый мир", в рамках которого планируется создать агротехнополис в Волжском районе, подешевел на 2,6 млрд рублей. Если ранее его стоимость оценивалась в 9,6 млрд рублей, то сейчас в последней редакции уже составляет 7 млрд рублей.

Пред. 10 декабря 2011 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Последние комментарии

Вероника Яблокова 01 ноября 2023 12:11 На AIJ Junior школьники узнают, какие супервозможности дает искусственный интеллект

Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.

Aleks Alekalekseikin 24 октября 2023 17:48 Документацию на ремонт дороги Ульяновск-Димитровград-Самара подготовят несколько подрядчиков

Когда читаешь планы наших чиновников о дорожном строительстве,то возникает вопрос-почему нельзя троить для удобства водителей,и безопасности надорогах?К примеру-перекресток у пос Мирный,где в часы пик постоянные пробки не построен с круговым движением,что на много сократил бы простои автомобилей,уменьшились бы выбросы отработанного газа в атмосферу,сохранил бы драгоценное время водителей,и т.д

Сергей Калуга 03 октября 2023 13:18 Электронный сертификат: программа техпомощи на дорогах вышла на новый уровень

Сос! Срочно нужен совет насчет карты помощи ВЭР. Вписали в договор вместе с кучей других допов при покупке автомобиля. Мотивировали тем, что так переплата будет меньше (оформлялся кредитный договор). По моим подсчетам, нет особой разницы. Карта мне вряд ли понадобится. Как расторгнуть договор на левые допы и возможно ли это в принципе?

Алексей Воробьев 13 сентября 2023 11:14 Герман Греф на ВЭФ ознакомился с результатами Дальневосточного центра искусственного интеллекта

Здорово видеть, что после успешного года работы Дальневосточного центра искусственного интеллекта, аналогичные организации начинают появляться и в других регионах

Фото на сайте

Все фотогалереи