
На базе Самарской государственной сельскохозяйственной академии состоялся ежегодный сельскохозяйственный форум «Поволжский Агросезон 2012». В его работе принял участие министр сельского хозяйства и продовольствия Виктор Альтергот.
В 2013 г. в регионе может появиться энергоэффективный дом. Это пожелание фонда содействия реформирования ЖКХ. Подобные дома уже построены в девяти регионах РФ. Строительство таких домов ведется с применением самых современных технологий
В Чапаевске в ближайшее время может начаться строительство завода по производству пеностекла. Есть типовой проект и компания, которая будет привлекать заемные зарубежные средства. В ближайшее время должно быть подписано соглашение с
Комиссия самарского УФАС России признало рекламу ООО ИСК "Дисса" ненадлежащей. Ранее в управление обратилась инициативная группа дольщиков дома на ул. Блюхера с заявлением о том, что ООО ИСК "Дисса" в 2011 г. распространяло рекламу ЖК "Тихий двор", разрешение на строительство которого закончилось в октябре 2011 г., а срок договора аренды на земельный участок истек в декабре 2010 г.
В выставочном центре "Экспо-Волга" открылась XIX международная специализированная выставка "Стройиндустрия 2012". В этом году экспозиция увеличилась на 30% по количеству участников. Выставка пополнилась салоном, посвященным ЖКХ.
На заседании правительства Самарской области 14 марта был утвержден закон "О племенном животноводстве в Самарской области". Как отметила заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Наталья Кизилова, согласно ФЗ "О племенном животноводстве"
Самарская область вошла в десятку регионов страны, в которых особое внимание уделяется инновационной деятельности. Созданием рейтинга инновационной активности в России занимались Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ и газета "РБК-Daily".
На заседании регионального правительства 14 марта областное министерство имущественных отношений вынесло вопрос "Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости на территории Самарской области".
В пятницу, 16 марта, в Ставропольском районе подведут итоги сельскохозяйственного года. В ДК села Нижнее Санчелеево состоится чествование представителей лучших сельскохозяйственных организаций и предприятий муниципалитета. Для них будет организована
Учредителя самарского ООО "Прайм Шиппинг" (Prime Shipping) международную судоходную группу Pietro Barbaro Group обвиняют в налоговом мошенничестве на сумму более 100 млн евро. В ходе расследования прокурор Палермо (Италия) Джерри Феррара выдвинул обвинения против Пьетро Барбаро - основного владельца группы Pietro Barbaro, его дочери Федерики Барбаро и членов его семьи Альфредо и Джованни Барбаро
Недавно назначенная на должность исполнительного директора Самарского областного фонда жилья и ипотеки Марина Мичкина рассказала корреспонденту Волга Ньюс о своих задачах на новом посту. "Самое главное сегодня - перевести СОФЖИ на более высокий уровень. Услуги фонда должны быть доступны и как можно больше людей должны воспользоваться программами по ипотечному кредитованию. Кроме того, работа фонда должна быть максимально прозрачна, вся информация должна находиться в открытом доступе, чтобы у СОФЖИ формировался положительный имидж организации, которая работает для населения. Первоначальной задачей АИЖК было просто развиваться на рынке ипотечного кредитования, а теперь нам необходимо уметь работать в конкурентных условиях и соответствовать высоким стандартам", - отметила Марина Мичкина.
Диларам Джураева займется развитием самарского филиала "ВТБ Страхование". До этого она 10,5 года возглавляла самарский филиал "Альфастрахования". Вместе с Джураевой в "ВТБ Страхование" из "Альфастрахования" перешли некоторые сотрудники. В частности, два ее бывших заместителя Александр Фролов и
Главное управление Банка России по Самарской области одно из первых на территории Приволжского федерального округа получило от Банка России право уничтожения ветхих банкнот национальной валюты. Ранее ветхие банкноты, отсортированные
ОАО "Самарский подшипниковый завод" нарушило нормы промышленной безопасности при эксплуатации сети газопотребления. Нарушения на предприятии были выявлены в ходе плановой проверки. В частности, в кузнечном цехе отсутствуют стационарные сигнализаторы
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Где были надзорные и согласующие органы? Почему нет возбуждений по данному вопросу? Опять крышуют мошенничество?
Жаль конечно! Банкротство можно избежать и тем более избежать запросто, если показатели рентабельности повысить раз в десяток, т.е. выйти на уровень 30-40%. Нужно снизить издержки на микроклимат, электроэнергию, а для этого нужно поставить на территории птицефабрики оборудование по безотходной переработке безопасным экологическим способом углеродсодержащих отходов требуемой производительностью. Например переработка 25 тонн ТБО, подстилочного помета по сухому веществу выдаст электроэнергии 80 Мвт, это не считая тепловой энергии в том же количестве. Можно сделать птицефабрику абсолютно экологически безопасной для окружающей среды, не будет даже6 запаха.
В данном здании находится Управление по вопросам миграции ГяуМВД России по Самарской области
Значит слушания это фикция
лучше оплатить один раз пакет для ведения бизнеса,который возьмет на себя часть работы по организации