
Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области за 11 месяцев 2014 г. установило шесть фактов распространения информации о свободных рабочих местах или вакантных должностях, которые содержат ограничения дискриминационного характера, сообщили на заседании Общественного совета при ведомстве18 декабря.
С 1 января 2015 г. в Самарской области для иностранных граждан заработает новая система оформления разрешительных документов для ведения трудовой деятельности. Теперь мигранты, которые прибыли в губернию в безвизовом порядке, будут покупать патенты. Первичное трудоустройство в регионе обойдется мигранту в 16 тыс. рублей. Новая схема работы с мигрантами, которые приезжают в регион на заработки без визы, представлена на заседании общественного совета при областном минтруда18 декабря.
Современное техническое оснащение помогает заводу "Власть труда" соответствовать требованиям зарубежных рынков.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.
Когда читаешь планы наших чиновников о дорожном строительстве,то возникает вопрос-почему нельзя троить для удобства водителей,и безопасности надорогах?К примеру-перекресток у пос Мирный,где в часы пик постоянные пробки не построен с круговым движением,что на много сократил бы простои автомобилей,уменьшились бы выбросы отработанного газа в атмосферу,сохранил бы драгоценное время водителей,и т.д
Берег в Рождествено у людей украл
Сос! Срочно нужен совет насчет карты помощи ВЭР. Вписали в договор вместе с кучей других допов при покупке автомобиля. Мотивировали тем, что так переплата будет меньше (оформлялся кредитный договор). По моим подсчетам, нет особой разницы. Карта мне вряд ли понадобится. Как расторгнуть договор на левые допы и возможно ли это в принципе?
Здорово видеть, что после успешного года работы Дальневосточного центра искусственного интеллекта, аналогичные организации начинают появляться и в других регионах