
Сейчас предприятие-банкрот объявило о повторных открытых торгах. На торги организация выставит помещение площадью 550,8 кв. м на ул. Максима Горького вместе с земельным участком 721 кв. м.
В четверг, 5 февраля, в приемной президента РФ в Самарской области на основании обращения, которое подписали более 1 тыс. вкладчиков ОАО "Коммерческий "Волга-Кредит банк", главный федеральный инспектор Сергей Чабан провел прием граждан по вопросу хищения денежных средств со счетов вкладчиков этого банка.
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) не будет оспаривать решения судов, если те встанут на сторону обманутых вкладчиков банка "Волга-Кредит", заявил на встрече клиентов банка с главным федеральным инспектором по Самарской области Сергеем Чабаном руководитель представительства ГК "АСВ" в ПФО Вячеслав Бураков.
Главный федеральный инспектор по Самарской области Сергей Чабан провел встречу с представителями инициативной группы обманутых вкладчиков банка "Волга-Кредит". "Проблемой с "Волга-Кредитом" занимаются на самом высоком уровне. Люди вложили средства в банк, который был защищен государственной системой страхования вкладов. На их месте мог оказаться любой. И государство должно защитить их права", - заявил Сергей Чабан.
Для Центробанка РФ стало полной неожиданностью, что не все вкладчики "Волга-кредита" смогли получить страховые возмещения, заявил начальник отделения Волго-Вятского ГУ ЦБ России по региону Константин Суриков на встрече обманутых клиентов банка с главным федеральным инспектором по Самарской области Сергеем Чабаном.
В 2015 году Поволжский банк ОАО "Сбербанк" продолжает внедрение автоматизированной системы "СИРИУС" на устройствах самообслуживания. Вслед за терминалами система устанавливается и на банкоматы.
Центробанк РФ передал в Генеральную прокуратуру и МВД РФ информацию "об осуществленных бывшими руководителями и собственниками "Волга-Кредита" финансовых операциях, имеющих признаки уголовно наказуемых деяний"
Депутат Госдумы Александр Хинштейн накануне обсудил ситуацию вокруг банкротящегося банка "Волга-Кредит" с главой Центробанка РФ Эльвирой Набиуллиной. Об этом депутат сообщает в своем микроблоге в Twitter. "Завтра в Самару выезжают специалисты АСВ. Обсуждаем механизм выплат вкладчикам", - говорится в сообщении
ФиаБанк подвел итоги работы в январе. По итогам первого месяца 2015 года банк получил прибыль, значительно увеличился объем средств на счетах физических и юридических лиц. Высоких результатов банку удалось получить благодаря развитию сети обслуживания в 2014 году.
Экс-председатель правления ОАО "Банк "Приоритет" Денис Машков пытается восстановиться в руководящей должности в обанкротившемся банке
ООО "Жигули-Телеком" удалось убедить областной арбитраж, что оно уступило свои обязательства в размере 175 млн руб. перед Волго-Камским банком в последние дни существования последнего на законных основаниях. Напомним, после банкротства ВККБ Алексей Колесников обратился в правоохранительные органы с заявлением
На этой неделе в "Автокомпоненте" фактически подтвердили, что замораживают газовый проект на площадке сызранского завода. "В связи со сложившейся экономической ситуацией в стране и в связи с введением санкций в отношении России, вопрос реализации данного проекта находится на стадии проработки. Газового производства на площадке ОАО "ПК "Автокомпонент Сызрань" нет", - сообщили в пресс-службе нижегородского холдинга.
Самарское УФАС 4 февраля возбудило дело в отношении ЗАО "ТД "Перекресток" , ООО "Агроторг" и ЗАО "Тандер" по признакам нарушений, предусмотренных в пункте 1 части 1 статьи 11 ФЗ № 135 "О защите конкуренции". Согласно законодательству, компании могут признать картелем, соглашения между которыми привели к установлению или поддержанию завышенных цен на рынке.
Анонсированные ранее поглощение Корпорацией развития Самарской области (КРСО) Подбельской и Кротовской птицефабрик и их интеграция в проект Сергиевской птицефабрики могут так и не произойти
ОАО "Самаранефтегаз" (входит в Роснефть) неожиданно удалось одержать промежуточную победу в затяжном судебном разбирательстве с компанией Yukos Capital, представляющей интересы бывших акционеров ЮКОСа. Апелляционный суд второго округа США вернул в федеральный суд Нью-Йорка для нового рассмотрения иск о взыскании
Туроператоры Anex Tour, Coral Travel, Pegas Touristik и Sunmar перестанут выполнять совместную полетную программу на Гоа. Последний вылет по данному турнаправлению из аэропорта Курумоч состоится 11 февраля. Таким образом, в авиарасписании Курумоча больше не осталось рейсов в Индию.
Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области ищет подрядчика на реконструкцию 20 км участка трассы Самара - Бугуруслан за 678 млн рублей, сообщается на сайте госзакупок.
Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области ищет подрядчика на строительство трех подземных переходов на Московском шоссе в Самаре, сообщается на сайте госзакупок.
Основной владелец ГК "СМАРТС" Геннадий Кирюшин рассматривает возможность скорректировать место реализации своего нового проекта по прокладке оптоволоконных линий в теле автомобильных дорог, запустив его не в Самарской, а в Ульяновской области. Проект оценивается в 150-200 млрд рублей
Московский филиал самарского ЗАО "Волгатрансстрой" одержал победу в тендере на строительство одного из объектов Московского метрополитена, сообщает "Самарское обозрение".
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Жаль конечно! Банкротство можно избежать и тем более избежать запросто, если показатели рентабельности повысить раз в десяток, т.е. выйти на уровень 30-40%. Нужно снизить издержки на микроклимат, электроэнергию, а для этого нужно поставить на территории птицефабрики оборудование по безотходной переработке безопасным экологическим способом углеродсодержащих отходов требуемой производительностью. Например переработка 25 тонн ТБО, подстилочного помета по сухому веществу выдаст электроэнергии 80 Мвт, это не считая тепловой энергии в том же количестве. Можно сделать птицефабрику абсолютно экологически безопасной для окружающей среды, не будет даже6 запаха.
В данном здании находится Управление по вопросам миграции ГяуМВД России по Самарской области
Значит слушания это фикция
лучше оплатить один раз пакет для ведения бизнеса,который возьмет на себя часть работы по организации
класс,такое скопление людей и полезной информации,которой можно обменяться,для того чтоб развиваться в своем направлении