В среду, 28 сентября, прошло первое заседание наблюдательного совета по вопросу погашения долгов по зарплате бывшим сотрудникам ОАО "АвтоВАЗагрегат".
УФНС России по Самарской области обращает внимание, что в связи с изменением срока уплаты имущественных налогов для физических лиц массовая почтовая рассылка налоговых уведомлений начнется в октябре 2016 года.
Министерство строительства Самарской области ищет подрядчика для выполнения научно-исследовательской работы по теме "Мониторинг процессов пространственного развития территории региона и реализации схемы территориального планирования области в 2016 году".
Администрация Сызрани ищет подрядчика, который отремонтирует автодороги общего пользования местного значения в городе, сообщается на сайте госзакупок.
Компания, которая предоставит 65 квартир общей площадью не менее 2 тыс. кв. м в Похвистневе в рамках программы по переселению граждан из аварийного жилья, будет определена 20 октября, сообщается на сайте госзакупок.
В пятницу, 30 сентября, в Самаре состоится презентация крупнейшего стартап-акселератора России и Восточной Европы GenerationS от РВК, сообщает пресс-служба облправительства.
В Самаре до конца года планируется открыть один ипотечный центр банка "Российский капитал", сообщили в пресс-службе банка.
За первые семь месяцев года в сервисе "Сбербанк Онлайн" количество переводов на электронные кошельки выросло в два раза. Всего было совершено более 500 тысяч операций, большая часть которых пришлась на Волгоградскую, Самарскую и Саратовскую области. В Самарской области совершено более 156 тысяч операций переводов средств на электронные кошельки.
По статистике Ассоциации факторинговых компаний (АФК), оборот российского рынка факторинга за шесть месяцев 2016 года вырос на 11%, достигнув показателя в 923 млрд рублей. 18% рынка приходится на долю Промсвязьбанка - таким образом, кредитная организация занимает одну из лидирующих позиций на этом рынке.
За первое полугодие 2016 г. жители Самарской области открыли в в банковских учреждениях 21,4 млн счетов, опубликованного на сайте Центробанка РФ.
Рейтинговое агентство Markswebb Rank & Report опубликовало результаты второй ежегодной волны исследования эффективности мобильных банков для малого бизнеса — Business Mobile Banking Rank 2016. Исследование проводилось в августе — сентябре 2016 года.
Сотрудники Самарского регионального филиала АО "Россельхозбанк" приняли участие в традиционной 18-й Поволжской агропромышленной выставке. В этом году её посетили свыше 100 тыс. гостей. Более 500 фирм, компаний и учреждений представили свои экспозиции.
Ежегодная международная выставка-форум "Промышленный салон" проходит в Самаре с 28 по 30 сентября.
По темпам роста производства молока Самарская область лидирует в ПФО. В этом есть и заслуга одного из старейших племенных хозяйств региона - АО "Племзавод "Кряж", которое поставляет на фермы племенной молодняк молочной черно-пестрой породы. Элитные буренки оправдывают ожидания и дают хорошие удои. Однако будущее племзавода пока до конца не определено.
Авиакомпания "РусЛайн" сообщает о расширении регионального сообщения.
Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области обратилось в региональный Арбитраж с иском об обжаловании решения УФАС об отказе включить ОАО "Гипротрансмост" в реестр недобросовестных поставщиков.
В летний сезон абоненты "МегаФона" в Самарской области выбирали черноморское побережье и страны ближнего зарубежья.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.
Когда читаешь планы наших чиновников о дорожном строительстве,то возникает вопрос-почему нельзя троить для удобства водителей,и безопасности надорогах?К примеру-перекресток у пос Мирный,где в часы пик постоянные пробки не построен с круговым движением,что на много сократил бы простои автомобилей,уменьшились бы выбросы отработанного газа в атмосферу,сохранил бы драгоценное время водителей,и т.д
Берег в Рождествено у людей украл
Сос! Срочно нужен совет насчет карты помощи ВЭР. Вписали в договор вместе с кучей других допов при покупке автомобиля. Мотивировали тем, что так переплата будет меньше (оформлялся кредитный договор). По моим подсчетам, нет особой разницы. Карта мне вряд ли понадобится. Как расторгнуть договор на левые допы и возможно ли это в принципе?
Здорово видеть, что после успешного года работы Дальневосточного центра искусственного интеллекта, аналогичные организации начинают появляться и в других регионах