Академия Ростеха и Институт регионального развития (УК Научно-образовательного центра Самарской области) заключили соглашение о сотрудничестве на международном авиационно-космическом салоне "МАКС-2019", который проходил в подмосковном Жуковском.
Фермерский фестиваль "СВОЁ" впервые состоялся в Ленинградской области. Мероприятие, организованное Россельхозбанком при поддержке Правительства Ленинградской области, прошло 31 августа — 1 сентября в Гатчине. На масштабном городском празднике более 100 фермеров со всей России представили продукцию, выращенную и изготовленную собственными руками.
Банк "Открытие" объявил о проведении специальной акции для держателей Opencard. Клиентам, активировавшим полученную в банке карту в период с 01.08.2019 по 30.09.2019 включительно, банк предлагает повышенную ставку по счету "Моя копилка" - 7% годовых.
ПСБ запускает акцию "Вместе выгодно!" для ИП и компаний малого и среднего бизнеса. Любой предприниматель, у которого открыт расчетный счет в банке, может порекомендовать расчетно-кассовое обслуживание в ПСБ своим партнерам и контрагентам и получить за это бонусы. За каждого привлеченного клиента банк на месяц отменит комиссию за ведение счета и за платежи через интернет-банк, а плата за смс-уведомления будет отменена на три месяца.
В рамках Международного авиационно-космического салона состоялось подписание кредитного соглашения между Альфа-Банком и авиакомпанией "РусЛайн". Стороны выразили заинтересованность в установлении долговременных партнерских отношений.
26-29 августа в столичном Выставочном комплексе "Экспоцентр" состоялась 23-я Московская международная выставка "MIMS Automechanika-2019" - знаковое событие года в индустрии автозапчастей, автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей.
АО "АвтоВАЗ" объявило о новых назначениях в высшем руководстве компании. Так, Михаил Рябов, ранее занимавший должность вице-президента по производству автомобилей, назначен исполнительным вице-президентом по производству автомобилей и управлению цепочкой поставок. На этом посту он сменил Алеша Братожа, занимавшего должность с сентября 2016 года.
СИБУР и "Татнефть" планируют заключить договор по продаже татарстанской компании производственных и других активов в Тольятти, которые в настоящее время объединены юридическими лицами "СИБУР Тольятти" и "Тольяттисинтез", сообщает пресс-служба СИБУРа. На данном этапе стороны подписали соглашение о намерениях.
ООО "Компания "ВолгоТрансЭнерго" ("ВТЭ") в судах проигрывает борьбу за центральную котельную Нефтегорска. На минувшей неделе в удовлетворении исков компании отказали нижегородский и самарские арбитражные суды.
НПЗ в с. Николаевка Волжского района, ранее контролировавшийся Романом Трушевым, который сейчас проходит одним из обвиняемых по делу о загрязнении нефтепровода "Дружба", сменил оператора. Вместо банкротящегося ООО "Самаратранснефть-Терминал" ("СТН-Т") управление им осуществляет ООО "НК "Ресурс Нефть", аффилированное негосударственному пенсионному фонду "Благосостояние".
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.
Когда читаешь планы наших чиновников о дорожном строительстве,то возникает вопрос-почему нельзя троить для удобства водителей,и безопасности надорогах?К примеру-перекресток у пос Мирный,где в часы пик постоянные пробки не построен с круговым движением,что на много сократил бы простои автомобилей,уменьшились бы выбросы отработанного газа в атмосферу,сохранил бы драгоценное время водителей,и т.д
Берег в Рождествено у людей украл
Сос! Срочно нужен совет насчет карты помощи ВЭР. Вписали в договор вместе с кучей других допов при покупке автомобиля. Мотивировали тем, что так переплата будет меньше (оформлялся кредитный договор). По моим подсчетам, нет особой разницы. Карта мне вряд ли понадобится. Как расторгнуть договор на левые допы и возможно ли это в принципе?
Здорово видеть, что после успешного года работы Дальневосточного центра искусственного интеллекта, аналогичные организации начинают появляться и в других регионах