
18 ноября StartupSamara и министерство экономического развития и инвестиций Самарской области приглашают на воркшоп по работе с инвесторами и составлению термшита - документа об основных условиях сделки с договоренностями о цене, условиях, сроках, расходах сторон и конфиденциальности. Партнером программы выступает сообщество Ladies Who Tech.
В 2021 г. в регионе была проведена массовая оценка объектов капитального строительства. Сейчас предварительные результаты находятся на рассмотрении, а вступление их в действие планируется с 1 января 2022 г., отмечается в документации к проекту бюджета Самарской области на 2022 год.
Корпус №6 ОАО "Самарский подшипниковый завод" ("СПЗ") решил купить президент ГК "Березовский привоз" (Свердловская область) Андрей Бабкин, следует из результатов торгов.
Представители малого и среднего бизнеса, ведущие свою деятельность в отраслях, признанных пострадавшими, смогут воспользоваться льготным кредитом Банка России и Корпорации МСП по ставке до 8,5% годовых. Также предприниматели могут реструктурировать по пониженной ставке действующий кредит. Для этого до 30 декабря им необходимо обратиться в один из банков - участников госпрограммы.
Во вторник, 9 ноября, стартовал прием заявок от экспортеров на компенсацию расходов по транспортировке промышленной продукции. Об этом объявили Минпромторг России и Российский экспортный центр.
42% респондентов ПФО заявили об ухудшении своего финансового положения во время пандемии, 25% россиян считают, что ковид с нами навсегда, еще 21% ожидают окончания пандемии лишь через три-пять лет. Более чем 60% полагают, что вакцинироваться и ревакцинироваться придется постоянно. 14% начали откладывать деньги на "черный день", чего не делали раньше. Таковы результаты опроса* о том, как пандемия COVID-19 изменила образ жизни и финансовое положение россиян, проведенного банком "Открытие".
Заместитель президента - председателя правления банка "Открытие" Надия Черкасова стала лучшим руководителем сегмента МСП в российских банках по рейтингу журнала "Банковское обозрение" и аналитического центра "БизнесДром".
ВТБ получил более 2,1 тыс. заявок от бизнеса на общую сумму 15 млрд рублей по возобновленной госпрограмме кредитования на восстановление предпринимательской деятельности. Кредиты запрашивают предприятия ресторанного, гостиничного бизнеса и туристических услуг, кинотеатров, сферы дополнительного образования и других требующих поддержки отраслей. Первые сделки с клиентами заключены во Владимирской, Иркутской, Оренбургской областях, Красноярском крае, Республике Башкортостан, Ямало-Ненецком АО.
ВТБ первым из российских банков предложил клиентам сервис получения имущественного налогового вычета в онлайн-формате. Упрощенная процедура в рамках электронного взаимодействия с Федеральной налоговой службой сокращает срок получения средств в 3 раза и не требует посещения офисов банка и налоговой службы. До конца 2023 года услугой смогут воспользоваться более 250 тыс. клиентов.
При выборе каско россияне в первую очередь обращают внимание на три основных фактора — стоимость полиса, репутацию страховой компании и состав страховой программы. Для 70% эти показатели являются единственными значимыми критериями при выборе полиса. К такому выводу пришли аналитики Страхового Дома ВСК в ходе исследования отношения своих клиентов к каско.
Чистая прибыль ПСБ по МСФО за девять месяцев 2021 года составила 38,7 млрд рублей, что в 2,4 раза выше, чем за аналогичный период прошлого года.
Сегодня на железнодорожном вокзале Самара провели комплексную дезинфекцию внутренних помещений и прилегающих к нему территорий, в том числе обработаны кассовые залы и залы ожидания, служебные помещения, входные группы и лестничные марши.
Видеосервис Wink и российская ИТ-медиакомпания "Эс Уай Ти" (бренд SYT — аббревиатура от английских слов Start Your Time) представляют совместный проект, который обогащает просмотр кино интересными деталями в интерактивном режиме. Прямо во время просмотра или паузы зрители могут получить максимум информации о фильме: от подробностей о местах съемок до ссылок на магазины с одеждой, которую носят герои.
Единоличным собственником ООО "Самара Авто Газ" стал Александр Судаков. До того он делил доли в компании с прежним владельцем Геннадием Абазевым.
Tele2 и Xiaomi развивают стратегическое партнерство и предлагают клиентам уникальную возможность обменять минуты на скидку при покупке смартфона. Акция действует в салонах связи и на сайте оператора.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Где были надзорные и согласующие органы? Почему нет возбуждений по данному вопросу? Опять крышуют мошенничество?
Жаль конечно! Банкротство можно избежать и тем более избежать запросто, если показатели рентабельности повысить раз в десяток, т.е. выйти на уровень 30-40%. Нужно снизить издержки на микроклимат, электроэнергию, а для этого нужно поставить на территории птицефабрики оборудование по безотходной переработке безопасным экологическим способом углеродсодержащих отходов требуемой производительностью. Например переработка 25 тонн ТБО, подстилочного помета по сухому веществу выдаст электроэнергии 80 Мвт, это не считая тепловой энергии в том же количестве. Можно сделать птицефабрику абсолютно экологически безопасной для окружающей среды, не будет даже6 запаха.
В данном здании находится Управление по вопросам миграции ГяуМВД России по Самарской области
Значит слушания это фикция
лучше оплатить один раз пакет для ведения бизнеса,который возьмет на себя часть работы по организации