
В Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) внесены сведения об участке границы между Самарской и Саратовской областями, сообщили в Кадастровой палате по Самарской области.
В конце 2021 года в АО "Корпорация развития Самарской области" (КРСО) сменился генеральный директор, причем дважды. Сначала врио руководителя был директор "дочки" Корпорации (ООО "ЕвроБиоТех") Андрей Лютиков, затем организацию возглавил Роман Климанов.
В среду, 12 января 2022 года, министр промышленности и торговли Самарской области Андрей Шамин и генеральный директор управляющей организации Владимир Шатунин от лица Электрощит Самара подписали дорожную карту по реализации проекта создания испытательной лаборатории для сертификации электротехнического оборудования по стандартам Международной электротехнической комиссии (МЭК).
Алексей Тихонов, управляющий директор аналитического управления "Открытие Research" банка "Открытие":
По оценке ВТБ, в 2021 году выдачи ипотеки на российском рынке составили рекордные 5,69 трлн рублей, что более чем на четверть превышает результат 2020 года. ВТБ показал прирост почти на 30%, впервые в истории выдав 1,2 трлн рублей ипотеки. По оценке банка, в 2022 году ситуация на ипотечном рынке изменится.
В Госдуму внесен законопроект об использовании навоза в качестве органического удобрения. Он позволит реализовать принципы замкнутой экономики на предприятиях АПК. Для переработки годового количества навоза, образуемого российским АПК, потребуется 450 млрд рублей. Использование навоза в качестве сырья позволит снизить издержки производства на единицу конечной продукции, считает руководитель направления Центра макроэкономического и регионального анализа и прогнозирования Россельхозбанка Наталья Худякова.
По итогам 2021 года объем компенсаций, выплаченных Страховым Домом ВСК своим клиентам по всем видам страхования, составил почти 37 млрд рублей. Всего в прошлом году было урегулировано около 600 тыс. страховых случаев.
Даниил Каримов, управляющий директор сектора металлургии аналитического управления "Открытие Research":
АвтоВАЗ в 2021 г. впервые с 2014 г. сократил долю на российском рынке
Из всех существующих способов очистки водоемов компания "Экология воды" выбрала самый щадящий для окружающей среды, потому что поставила на службу природе новейшие технологии. Именно они помогают возродить заросшие пруды и реки с минимальными потерями для биоценоза.
Евгений Петров назначен вице-президентом, директором Нижегородского (опорного) филиала ПАО "Ростелеком". Также до полного перехода компании на новую модель управления Петров будет исполнять обязанности вице-президента - директора макрорегионального филиала "Волга". Иван Зима, который руководил макрорегионом с 2019 года, перешел на работу в корпоративный центр.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Где были надзорные и согласующие органы? Почему нет возбуждений по данному вопросу? Опять крышуют мошенничество?
Жаль конечно! Банкротство можно избежать и тем более избежать запросто, если показатели рентабельности повысить раз в десяток, т.е. выйти на уровень 30-40%. Нужно снизить издержки на микроклимат, электроэнергию, а для этого нужно поставить на территории птицефабрики оборудование по безотходной переработке безопасным экологическим способом углеродсодержащих отходов требуемой производительностью. Например переработка 25 тонн ТБО, подстилочного помета по сухому веществу выдаст электроэнергии 80 Мвт, это не считая тепловой энергии в том же количестве. Можно сделать птицефабрику абсолютно экологически безопасной для окружающей среды, не будет даже6 запаха.
В данном здании находится Управление по вопросам миграции ГяуМВД России по Самарской области
Значит слушания это фикция
лучше оплатить один раз пакет для ведения бизнеса,который возьмет на себя часть работы по организации