
В 2022 году в Самарской области продолжила расширяться сеть центров "Мой бизнес" - открылся 11-й по счету центр в Жигулевске, и теперь организации, помогающие предпринимателям в решении различных бизнес-вопросов, есть в каждом городском округе. "Надеюсь, что такие центры мы сможем рассматривать в том числе как центры развития кадрового потенциала, самореализации, что является одной из основных задач национальных проектов, инициированных президентом РФ", - отмечал губернатор Дмитрий Азаров на открытии регионального центра, которое состоялось в апреле 2021 года.
Министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов представил итоги экспортной деятельности предприятий малого и среднего бизнеса за 11 месяцев 2022 года.
Страховой Дом ВСК защитил здоровье сотрудников Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения Всероссийский детский центр "Орлёнок" полисами добровольного медицинского страхования.
Платформа нацелена на повышение качества данных и ускорение работы с ними в среднем на 50-60%. По состоянию на конец 2022 года точность комплаенса и оценки рисков возросла на 20%. Единая платформа управления данными также расширила возможности предиктивной аналитики, результаты которой используются в принятии ключевых решений, в том числе по клиентским операциям.
83 предприятия Госкорпорации Ростех заключили соглашения с Новикомбанком о присоединении к мотивационной программе "Развитие". Программа направлена на поддержку кадрового состава высокотехнологичной промышленности и стала одним из ключевых продуктов банка в области социально ориентированной политики.
Цифровая клиника Страхового Дома ВСК стала победителем премии "Digital Leaders Award", в номинации "Сервис года".
Совместные проекты крупного бизнеса и стартапов дополняют и улучшают существующий бизнес. Об этом заявила Ольга Сорокина, член Совета директоров Страхового Дома ВСК, в рамках конференции "Финтех". Так, ВСК реализовывает технологичный HR-проект - платформу для коммуникации компаний и сотрудников "СВОИ".
Старейший российский страховщик застраховал от несчастного случая новогодних персонажей - Деда Мороза и Снегурочку. Сертификаты сказочным героям вручила директор Ивановского и Костромского филиалов "Росгосстраха" Юлия Соколова во время торжественной церемонии зажигания гирлянд на главной елке Костромы, установленной на Сусанинской площади в центре города.
"Ростелеком" запустил в эксплуатацию базовую станцию мобильной связи стандарта 4G/LTE в селе Малый Каралык Большеглушицкого района Самарской области. За 14 месяцев по федеральному проекту устранения цифрового неравенства (УЦН 2.0) оператор обеспечил доступом к услугам связи 88 малых населенных пунктов губернии. Около 30 тысяч жителей сёл и деревень, где проживают от 100 до 500 человек, получили возможность пользоваться скоростным интернетом и голосовыми вызовами.
Председатель правления ГК "Волгатрансстрой" Вячеслав Сонин в интервью "Итогам" рассказал о том, как группа прошла через сложный 2022 год, какие задачи она перед собой ставит и почему в Самаре нет альтернативы метро.
В Самаре с 2025 г. начнется строительство межвузовского кампуса. Под застройку выделят 17 га земли около стадиона "Солидарность Арена", где появятся два микрорайона: Спорт-сити и Смарт-сити. Об этом стало известно 27 декабря на расширенном заседании президиума Совета ректоров вузов Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
В данном здании находится Управление по вопросам миграции ГяуМВД России по Самарской области
Значит слушания это фикция
лучше оплатить один раз пакет для ведения бизнеса,который возьмет на себя часть работы по организации
класс,такое скопление людей и полезной информации,которой можно обменяться,для того чтоб развиваться в своем направлении
сейчас лучше открывать вклад,чем хранить деньги дома,так и безопаснее и выгоднее