
Технопарк в сфере высоких технологий "Жигулевская долина" признан лучшим региональным оператором "Сколково" по итогам 2022 года. Самые успешные региональные площадки развития технологического предпринимательства названы на четвертой конференции Skolkovo Regions, которая на днях состоялась в Москве.
С 10 февраля ВТБ повышает максимальную сумму средств, доступную клиентам в рамках IT-ипотеки. Теперь при покупке недвижимости в регионах-миллионниках заемщики могут получить до 30 млн рублей, в остальных регионах присутствия ВТБ — до 15 млн.
В январе посещаемость мобильной версии ВТБ Онлайн выросла в среднем до 9 млн раз в сутки. Это на треть выше значений, чем год назад. Рекордное для банка количество сессий зафиксировано 31 января — более 10,6 млн.
Значительная часть жителей ПФО стала тратить больше денег на лекарства, тщательнее следить за своим здоровьем и заниматься физкультурой и спортом под влиянием пандемии COVID-19. 74% тратят на свое здоровье не более 5 тысяч рублей в месяц. Таковы результаты опроса*, проведенного банком "Открытие" (входит в Группу ВТБ) и СК "Росгосстрах".
Банк "Открытие" запустил акцию для держателей кредитных карт "5% кешбэка и 20 000 бонусов к праздникам", приуроченную ко Дню всех влюбленных и Дню защитника Отечества. Все участники акции получат 5%* кешбэка за покупки в определенных категориях и смогут выиграть 20 000 рублей подарочного кешбэка.
16 февраля 2023 года в 11:00 в актовом зале администрации городского округа Сызрань (по адресу: Сызрань, ул. Советская, 96) состоится семинар для налогоплательщиков: "Единый налоговый счет и единый налоговый платеж. Новый порядок уплаты налогов, поддержка в 1С".
На 34-м съезде АККОР Россельхозбанк представил новые функции своей экосистемы Своё. Каждая из них отвечает актуальным потребностям фермеров.
В год 30-летия компании Страховой Дом ВСК суммарно выплатил своим клиентам более 37,9 млрд рублей, в среднем — более 103 млн в день.
Специалисты ВТБ зафиксировали новую активность мошенников, которые зарегистрировали в AppStore клон приложения ВТБ Онлайн, а затем начали обзванивать пользователей от имени банка с предложением установить приложение. Банк предупреждает: подобные ресурсы являются фишинговыми и несут угрозу финансовой безопасности.
Арбитражный суд в начале февраля ввел процедуру наблюдения в отношении ООО "Тимашевская птицефабрика". На производстве и сотрудниках этот процесс не отразится, сообщают на предприятии.
Новокуйбышевский НПЗ, входящий в структуру НК "Роснефть" связывают с научно-исследовательскими институтами годы совместной работы над решением задач совершенствования технологических процессов, повышения эффективности переработки нефти и качества нефтепродуктов.
Уважаемые абоненты! В связи с проведением филиалом ПАО "Россети Волга" — "Самарские РС" неплановых ремонтных работ будет приостановлено электроснабжение по следующему графику:
АО "Транснефть - Приволга" провело плановые учения на подводных переходах трубопроводов через водоемы в Самарской области.
Tele2, российский оператор мобильной связи, проанализировал, какие офферы по обмену минут выбирали клиенты компании в 2022 году. Сервисом управления минутами пользуются более половины клиентов оператора. Всего за год абоненты обменяли более 1 миллиарда минут. Самый популярный фильм — "Джентльмены", его в прошлом году с помощью обмена минут посмотрели 30 тысяч раз. Наиболее востребованным ресурсом стал YouTube — на него приходится 63% обменов минут на интернет-трафик. Среди смартфонов в 2022 году лидирует Xiaomi Redmi 9C. Эту модель выбрали 33% покупателей, которые воспользовались скидкой за минуты.
Специалисты билайна разработали решение, позволяющее при помощи камер видеонаблюдения в режиме онлайн анализировать придомовую территорию на предмет загрязненности и своевременности вывоза твердых коммунальных отходов (ТКО, мусора).
МегаФон развернул на территории Магнитогорского металлургического комбината сеть Private LTE на базе пакетного ядра отечественного вендора — научно-технического центра "Протей". Современные технологии позволят оптимизировать работу предприятия и повысить эффективность производства.
9 февраля в региональном центре предпринимательства "Мой бизнес" стартовала масштабная двухдневная стратегическая сессия в рамках предстоящего создания международного межвузовского кампуса в Самаре. Участники сессии, организованной минэкономразвития Самарской области и компанией ООО "ПроКампус №1" (дочерняя структура ООО "ПроШкола", входит в ГК ВЭБ РФ), должны сформулировать ключевые позиции задания на проектирование кампуса, в том числе требования и состав образовательных площадей, архитектурные решения жилого блока, наполнение и состав сервисных объектов и многое другое.
В четверг, 9 февраля, власти Самары опубликовали распоряжение о проведении аукциона на право заключения договора о комплексном развитии трех несмежных территорий жилой застройки. Общая площадь участков - более 15 га. Все они расположены в Кировском районе.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Где были надзорные и согласующие органы? Почему нет возбуждений по данному вопросу? Опять крышуют мошенничество?
Жаль конечно! Банкротство можно избежать и тем более избежать запросто, если показатели рентабельности повысить раз в десяток, т.е. выйти на уровень 30-40%. Нужно снизить издержки на микроклимат, электроэнергию, а для этого нужно поставить на территории птицефабрики оборудование по безотходной переработке безопасным экологическим способом углеродсодержащих отходов требуемой производительностью. Например переработка 25 тонн ТБО, подстилочного помета по сухому веществу выдаст электроэнергии 80 Мвт, это не считая тепловой энергии в том же количестве. Можно сделать птицефабрику абсолютно экологически безопасной для окружающей среды, не будет даже6 запаха.
В данном здании находится Управление по вопросам миграции ГяуМВД России по Самарской области
Значит слушания это фикция
лучше оплатить один раз пакет для ведения бизнеса,который возьмет на себя часть работы по организации