
К процессу по иску ООО "Лагуна" на 2 млрд руб. привлекают думу Самары и городской департамент градостроительства. С таким ходатайством на заседании 16 февраля выступила представитель администрации Самары.
Автомобиль остается самым популярным способом добираться на работу в крупных российских городах. Две трети россиян тратят на дорогу до работы не более получаса. Состояние городского транспорта, график его движения и маршруты удовлетворяют граждан больше, чем стоимость проезда. Таковы результаты опроса*, проведенного банком "Открытие" (входит в Группу ВТБ) и СК "Росгосстрах".
Цифровая идентификация, расчет цифровой валютой и принятие решений с помощью искусственного интеллекта (ИИ) - все это станет типичными чертами банкинга будущего. Об этом рассказывает Сергей Степанов - управляющий директор Офиса цифровой трансформации Россельхозбанка.
Заместитель президента - председателя правления банка ВТБ Вадим Кулик в ходе выступления в рамках Уральского форума "Кибербезопасность в финансах" назвал три необходимых условия, которые обеспечат успех в борьбе с мошенниками.
Страховой Дом ВСК второй год подряд стал лучшим работодателем России среди страховых компаний по версии крупнейшей российской платформы онлайн-рекрутинга hh.ru.
Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, по итогам 2022 года увеличил объем кредитования и гарантийной поддержки малого и среднего бизнеса (МСБ).
ВТБ Лизинг совместно с официальным дистрибьютором EXEED в России объявляет о действии специальных условий на приобретение премиальных автомобилей марки. В зависимости от выбранной клиентом модели и комплектации выгода достигает 1,130 млн рублей. Предложение действует до 28 февраля 2023 года.
В понедельник, 13 февраля, Арбитражный суд Москвы в открытом судебном заседании повторно рассмотрел дело по иску госкорпорации по космической деятельности "Роскосмос" к дочернему предприятию АО "РКЦ "Прогресс" о взыскании 4,7 млрд рублей. В такую сумму ГК оценила убытки от преждевременного прекращения работы космического аппарата "Ресурс-П" №2, который вместо положенных пяти лет не протянул на орбите и трех.
В Самарской области создан тестовый карбоновый полигон, где изучается эффективность поглощения углерода из атмосферы различными экосистемами и культурными растениями.
В цехе отгрузки и фасовки карбамида завершена пусконаладка статических весов. Запуск нового оборудования повышает точность и скорость загрузки продукции в минераловозы.
В 2022 году более 200 крупных компаний разместили в облаке билайн собственные цифровые и ИТ-ресурсы, что говорит о высокой привлекательности облачных решений компании.
Премьера нового сериала Фёдора Бондарчука "Актрисы" по сценарию Паулины Андреевой от Студии Валерия Тодоровского, "НМГ Студии" и Плюс Студии состоится 30 марта 2023 года эксклюзивно в онлайн-кинотеатрах <a href="https://wink.ru/media_items/149580880" target="_blank">Wink</a> и "Кинопоиск". Производством 10-серийного драмеди занимаются "Студия Видеопрокат" Сергея Бондарчука и Алексея Киселёва, а также команда первого сериала Фёдора Бондарчука "<a href="https://wink.ru/media_items/105963893" target="_blank">Псих</a>": оператор-постановщик Юрий Никогосов, композитор Игорь Вдовин и другие. Съемки проекта проходили в Москве и Подмосковье, а также в одном из главных театров страны — МХТ имени Чехова.
В 2023 году в Самаре мост "Южный" и путепровод "Аврора" будут отремонтированы на средства национального проекта "Безопасные качественные дороги". Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Где были надзорные и согласующие органы? Почему нет возбуждений по данному вопросу? Опять крышуют мошенничество?
Жаль конечно! Банкротство можно избежать и тем более избежать запросто, если показатели рентабельности повысить раз в десяток, т.е. выйти на уровень 30-40%. Нужно снизить издержки на микроклимат, электроэнергию, а для этого нужно поставить на территории птицефабрики оборудование по безотходной переработке безопасным экологическим способом углеродсодержащих отходов требуемой производительностью. Например переработка 25 тонн ТБО, подстилочного помета по сухому веществу выдаст электроэнергии 80 Мвт, это не считая тепловой энергии в том же количестве. Можно сделать птицефабрику абсолютно экологически безопасной для окружающей среды, не будет даже6 запаха.
В данном здании находится Управление по вопросам миграции ГяуМВД России по Самарской области
Значит слушания это фикция
лучше оплатить один раз пакет для ведения бизнеса,который возьмет на себя часть работы по организации