
Следственный отдел по Ленинскому району СУ СКР по Самарской области проводит проверку по факту гибели сотрудника полиции. Напомним, 8 июня в 17:00 в пос. Запанской в районе ул. Третий год пятилетки на берегу р. Самары отдыхала группа молодых людей. Началась гроза, и в дерево, под которым они спрятались, ударила
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Здравствуйте, есть контакты владельца?
Если бы собаки чмновников рвали!!!
Да такое сплошь и рядом во вс
Когда же, наши грамотные рукаводители осознают, что для психически больных нужно строить ЛЕЧЕБНИЦЫ! Уже как 30 лет нечего не строят, а потом удивляются о убийствах в школах. А журналюшки ищут виноватых среди нас с вами, а виноваты люди государства.
И это правильно!!!! Страховка тот несчастного случаЯ на воде и страховка гражданской ответственности за причинения вреда!!! И подороже!!! Чтобы бомжи на реку не вылезали!!