В воскресенье, 19 мая, спасатели отряда специального назначения в Волжском районе из озера Бобровское около села Алексеевка вытащили тело 24-летнего молодого человека. Он решил искупаться в озере, и, видимо, попав в сектор подводных родников, получил переохлаждение и не смог доплыть до берега. Три с половиной часа продолжались
В воскресенье, 19 мая, в шестом часу вечера при прочесывании лесного массива в Богатовском районе полицейские нашли пропавшего двухлетнего ребёнка. Он был обнаружен в километре от места исчезновения, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России. Напомним, в 12-м часу 34-летний отец вместе с ребенком на мотоцикле "Урал" отправился в лес. Пока мужчина собирал дрова, мальчик исчез.
В воскресенье, 19 мая, в межмуниципальный отдел МВД России "Богатовский" поступило сообщение, что в районе лесисто-болотистого участка национального парка "Бузулукский бор", со стороны с. Печинено Богатовского района потерялся мальчик 2011 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Здравствуйте, есть контакты владельца?
Если бы собаки чмновников рвали!!!
Да такое сплошь и рядом во вс
Когда же, наши грамотные рукаводители осознают, что для психически больных нужно строить ЛЕЧЕБНИЦЫ! Уже как 30 лет нечего не строят, а потом удивляются о убийствах в школах. А журналюшки ищут виноватых среди нас с вами, а виноваты люди государства.
И это правильно!!!! Страховка тот несчастного случаЯ на воде и страховка гражданской ответственности за причинения вреда!!! И подороже!!! Чтобы бомжи на реку не вылезали!!