В субботу, 28 февраля, в 21:30 на пересечении Победы и XXII Партсъезда неизвестные обстреляли из пневматического оружия трамвай, следовавший по маршруту №11. Об этом происшествии сообщил в понедельник, 2 марта, на еженедельном совещании при главе администрации Самары руководитель Советского района Владимир Пархоменко.
В воскресенье, 1 марта, в десятом часу вечера тяжелые травмы получила 44-летняя женщина, которая, по предварительным данным, упала вниз, перебираясь по простыням с пятого этажа на четвертый. Инцидент произошел в доме на ул. Георгия Димитрова. Прибывшие на помощь пострадавшей врачи городской службы "03" обнаружили
В воскресенье, 1 марта, в четвертом часу дня врачи самарской "скорой помощи" выехали в поликлинику на ул. Агибалова, куда обратился 48-летний мужчина с травмой головы, полученной в результате падения на него глыбы льда. Пострадавший рассказал врачам, что лед упал на него с дома на ул. Льва Толстого, неподалеку от поликлиники
В воскресенье, 1 марта, около 21:00 в Самаре в районе гаражного массива на пр. Кирова произошел хлопок бытового газа в будке сторожа, сообщает ГУ МВД по Самарской области. По версии сотрудников полиции, произошла утечка бытового газа из газового баллона, к которому был подключен тепловентилятор. С места происшествия в больницу с ожогами доставлен 44-летний мужчина.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Здравствуйте, есть контакты владельца?
Если бы собаки чмновников рвали!!!
Да такое сплошь и рядом во вс
Когда же, наши грамотные рукаводители осознают, что для психически больных нужно строить ЛЕЧЕБНИЦЫ! Уже как 30 лет нечего не строят, а потом удивляются о убийствах в школах. А журналюшки ищут виноватых среди нас с вами, а виноваты люди государства.
И это правильно!!!! Страховка тот несчастного случаЯ на воде и страховка гражданской ответственности за причинения вреда!!! И подороже!!! Чтобы бомжи на реку не вылезали!!