Безенчукский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Самарской области начал доследственную проверку в связи со смертью семилетнего ребенка от удара током в Приволжском районе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
В Приволжском районе 30 июля произошел несчастный случай.
В воскресенье, 30 июля, около 19:00, по предварительным данным, на стройке в районе пересечения улиц Лунной и Тухачевского в Самаре, предположительно, с высоты 6 м упала и получила различные травмы 14-летняя девочка, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах.
В воскресенье, 30 июля, в 18:15 в реке Волге в Самарском районе Самары, на первой очереди набережной под Ленинградским спуском, утонул 21-летний парень, сообщили в ПСС по Самарской области.
В воскресенье, 30 июля, на реке Сок в с. Малая Царевщина Красноярского района утонул 28-летний мужчина, сообщили в ПСС по Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Здравствуйте, есть контакты владельца?
Если бы собаки чмновников рвали!!!
Да такое сплошь и рядом во вс
Когда же, наши грамотные рукаводители осознают, что для психически больных нужно строить ЛЕЧЕБНИЦЫ! Уже как 30 лет нечего не строят, а потом удивляются о убийствах в школах. А журналюшки ищут виноватых среди нас с вами, а виноваты люди государства.
И это правильно!!!! Страховка тот несчастного случаЯ на воде и страховка гражданской ответственности за причинения вреда!!! И подороже!!! Чтобы бомжи на реку не вылезали!!