
В ночь с 17 на 18 июля в квартире на ул. Медицинской в Куйбышевском районе Самары произошел взрыв, в результате которого 79-летняя женщина получила ожоги рук.
Во вторник, 17 июля, в 9:25, по предварительным данным, на "Итальянском" пляже в зеленой зоне Центрального района подошла к воде и упала 77-летняя женщина, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах.
В ночь с 17 на 18 июля в квартире на ул. Медицинской в Куйбышевском районе Самары произошел взрыв, в результате которого 79-летняя женщина получила ожоги рук, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в СУ СК РФ по Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.