Архив материалов

Пред. 30 августа 2019 След.

Из-за отравления роллами более 60 человек возбуждено уголовное дело

По факту массового отравления клиентов ресторана "Фарфор" в Советском межрайонном следственном отделе Самары областного СУ СК возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (производство в целях сбыта и сбыт товаров, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей).

Под Новокуйбышевском три дня искали пропавшего пожилого грибника

Под Новокуйбышевском три дня искали пропавшего пожилого грибника

Около Новокуйбышевска нашли потерявшегося 80-летнего грибника, сообщает ПСС Самарской области.

Сальмонеллу, ставшую причиной массового отравления роллами, нашли в копченой курице

Бактерии сальмонеллы, ставшие причиной отравления нескольких десятков клиентов сети ресторанов "Фарфор", обнаружили на копченой курице. Об этом представители ресторана написали в своем паблике.

Под Самарой пенсионерка погибла под грузовым поездом

В четверг, 29 августа, на 165 км КбшЖД, на 10 пикете перегона Водинская-Старосемейкино под грузовым поездом погибла 78-летняя женщина, сообщил корреспонденту Волга Ньюс помощник Куйбышевского транспортного прокурора Алексей Якишин.

Пред. 30 августа 2019 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Последние комментарии

Дима Иванаев 10 марта 2023 19:32 В Самаре на ул. Молодогвардейской кирпичная стена рухнула на припаркованный во дворе автомобиль

Здравствуйте, есть контакты владельца?

Иван Ветров 08 февраля 2023 08:46 Чиновники обжалуют компенсацию родным женщины, которую загрызли собаки

Если бы собаки чмновников рвали!!!

Иван Ветров 08 февраля 2023 08:45 Чиновники обжалуют компенсацию родным женщины, которую загрызли собаки

Да такое сплошь и рядом во вс

Михаил Дедиков 08 июня 2022 06:27 Пропавшие в Самарской области женщина и ребенок-инвалид найдены мертвыми

Когда же, наши грамотные рукаводители осознают, что для психически больных нужно строить ЛЕЧЕБНИЦЫ! Уже как 30 лет нечего не строят, а потом удивляются о убийствах в школах. А журналюшки ищут виноватых среди нас с вами, а виноваты люди государства.

brat Goronflo 15 ноября 2021 10:51 На реке Самара под Южным мостом катер столкнулся с резиновой лодкой

И это правильно!!!! Страховка тот несчастного случаЯ на воде и страховка гражданской ответственности за причинения вреда!!! И подороже!!! Чтобы бомжи на реку не вылезали!!

Фото на сайте

Все фотогалереи