
ТЦ "Опера" обследовали и не нашли бомбы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
В Тольятти 20 марта обезьяна напала на ребенка.
В пятницу, 20 марта, около пос. Поволжский под Тольятти в воде застрял автомобиль. Об этом сообщает ПСС Самарской области.
В пятницу, 20 марта, около 10:00 в чрезвычайные службы поступила информация о возможном минировании здания ТЦ "Опера" на ул. Ленинградской в Самаре. Эту информацию подтвердили в ГУ МВД России по Самарской области.
В четверг, 19 марта, на 25 км трассы Самара-Бугуруслан, в районе п. Стройкерамика на территории частного бетонного завода рабочего засыпало землёй в котловане, сообщает ПСС Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.