
В четверг, 17 сентября, в середине дня специалисты закончили обследование помещения Шестого кассационного суда общей юрисдикции на Крымской площади в Самаре. После этого людям разрешили вернуться в здание. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.
Вечером 16 сентября в лесном массиве Ставропольского района около пос. Винтай искали пропавшую женщину. Об этом сообщает ПСС Самарской области.
В среду, 16 сентября, около 21:25 появилась трещина в стене жилого дома на ул. Спутника, 7 в Куйбышевском районе Самары. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
В четверг, 17 сентября, в первой половине дня из здания Шестого кассационного суда общей юрисдикции, что находится на Крымской площади, были эвакуированы люди, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.