В четверг, 3 сентября, около 11:00, сотрудникам экстренных служб сообщили, что здание школы № 28 заминировано. В связи с этим из здания эвакуировали детей и сотрудников. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Тольятти.
Во вторник, 1 сентября, с 19:51 до 20:28 спасатели проводили эвакуацию с фарватера Волги на правый берег в районе Раковских островов под Сызранью терпящего бедствие из-за неисправности ПВХ-лодки рыбака, сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Здравствуйте, есть контакты владельца?
Если бы собаки чмновников рвали!!!
Да такое сплошь и рядом во вс
Когда же, наши грамотные рукаводители осознают, что для психически больных нужно строить ЛЕЧЕБНИЦЫ! Уже как 30 лет нечего не строят, а потом удивляются о убийствах в школах. А журналюшки ищут виноватых среди нас с вами, а виноваты люди государства.
И это правильно!!!! Страховка тот несчастного случаЯ на воде и страховка гражданской ответственности за причинения вреда!!! И подороже!!! Чтобы бомжи на реку не вылезали!!