
В пятницу, 3 декабря, во время оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УФСИН России по Самарской области совместно с полицейскими в поселке Купино Безенчукского района был задержан сбежавший из самарской исправительной колонии ИК-6 42-летний осужденный Радик Гайфутдинов, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ведомства.
В пятницу, 3 декабря, по предварительным данным, около 9:00 у здания 8-го корпуса СамГТУ на ул. Молодогвардейской обнаружили 18-летнего молодого человека с травмами. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил собственный источник.
Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области по факту побега осужденного из исправительной колонии №6 УФСИН России по Самарской области начали доследственную проверку по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 293 УК РФ (халатность).
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Здравствуйте, есть контакты владельца?
Если бы собаки чмновников рвали!!!
Да такое сплошь и рядом во вс
Когда же, наши грамотные рукаводители осознают, что для психически больных нужно строить ЛЕЧЕБНИЦЫ! Уже как 30 лет нечего не строят, а потом удивляются о убийствах в школах. А журналюшки ищут виноватых среди нас с вами, а виноваты люди государства.
И это правильно!!!! Страховка тот несчастного случаЯ на воде и страховка гражданской ответственности за причинения вреда!!! И подороже!!! Чтобы бомжи на реку не вылезали!!