
В Самарской области разыскивают пропавших без вести женщину и ребенка. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
В воскресенье, 5 июня, на ж/д станции Царевщина в Самаре погиб 46-летний мужчина. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщила старший следователь Самарского СО на транспорте Центрального МСУТ СК РФ Светлана Шатохина.
Сотрудники СК РФ по Самарской области из-за отравления 22 жителей Тольятти роллами начали доследственную проверку по ст. 238 УК РФ ("Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности").
В службу скорой медицинской помощи Тольятти обратились 22 человека с признаками пищевой токсикоинфекции, в том числе трое детей и одна беременная женщина. Как установлено, все пациенты заказывали роллы в одной из городских компаний по доставке еды.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Здравствуйте, есть контакты владельца?
Если бы собаки чмновников рвали!!!
Да такое сплошь и рядом во вс
Когда же, наши грамотные рукаводители осознают, что для психически больных нужно строить ЛЕЧЕБНИЦЫ! Уже как 30 лет нечего не строят, а потом удивляются о убийствах в школах. А журналюшки ищут виноватых среди нас с вами, а виноваты люди государства.
И это правильно!!!! Страховка тот несчастного случаЯ на воде и страховка гражданской ответственности за причинения вреда!!! И подороже!!! Чтобы бомжи на реку не вылезали!!