В Самаре транспортные полицейские и неравнодушные граждане не дали выпасть из окна ребенку, сообщили в пресс-службе Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте.
Советским межрайонным СО СУ СК Российской Федерации по Самарской области по факту травмирования 17-летней девушки в результате падения элемента ограждения, расположенного на набережной реки Волги, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).
В понедельник, 11 июля, в 16:15 очевидцы извлекли из реки Большая Глушица тело 29-летнего мужчины. ЧП произошло в Большой Черниговке.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Здравствуйте, есть контакты владельца?
Если бы собаки чмновников рвали!!!
Да такое сплошь и рядом во вс
Когда же, наши грамотные рукаводители осознают, что для психически больных нужно строить ЛЕЧЕБНИЦЫ! Уже как 30 лет нечего не строят, а потом удивляются о убийствах в школах. А журналюшки ищут виноватых среди нас с вами, а виноваты люди государства.
И это правильно!!!! Страховка тот несчастного случаЯ на воде и страховка гражданской ответственности за причинения вреда!!! И подороже!!! Чтобы бомжи на реку не вылезали!!