Заместитель командира взвода ППС Юрий Зайцев по долгу службы должен был бороться с наркопреступностью. Но, видимо, поддавшись чарам шальных денег он превратился в оборотня в погонах. Неделю назад суд приговорил его к пяти годам заключения в колонии общего режима. Об операции по задержанию милиционера, вызвавшей большой резонанс в городе, «Репортеру» рассказали сотрудники сызранского межрайонного отдела ФСКН.
За прошедшие сутки в Самарской области зарегистрировано 14 пожаров (в Самаре - 7). На ложные вызовы пожарные подразделения выезжали 10 раз. При пожарах погибших нет. В воскресенье, 24 июня, в 3:32 в Ставропольском районе горел дачный дом в массиве "Лада"
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки
Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.
Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎
Где, те, кто его назначил, не за просто так?..
Принял работы- у него есть строительное образование?????на объекты не выезжает руководитель и замы. Для этого существует специальный отдел.