
В понедельник, 1 октября, в 9:15, в Отрадном произошло ДТП с участием 39-летнего водителя Lada-111730, ехавшего по трассе Самара — Бугуруслан от ул. Строителей в направлении Самары. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
Утром 2 октября на перекрестке улиц Самарской и Венцека в Самаре произошло ДТП с участием Lada XRAY и Daewoo Nexia. О этом сообщил очевидец последствий случившегося.
В понедельник, 1 октября, в 12:25, в Самаре произошло ДТП с участием 35-летнего водителя грузовика DAF, который ехал с молочной продукцией по ул. Свободы в направлении ул. 22-го Партсъезда. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
В понедельник, 1 октября, в Тольятти, по предварительным данным, в 23:50 на ул. Автостроителей в районе дома № 4, неподалеку от ТОЦ "Кольцо", автомобиль "Нива" врезался в столб, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в оперативных структурах.
В понедельник, 1 октября, в 13:12, в чрезвычайные службы поступило сообщение о пожаре в доме на ул. Ново-Садовой в Самаре. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
Суд вынес приговор жителю Хворостянки за мошенничество при получении выплат. Мужчине назначили три года условно с испытательным сроком два года.
В пятницу, 28 сентября, Самарский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении двух 41-летних мужчин. Они признаны виновными в убийстве группой лиц и других преступлениях, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
В понедельник, 1 октября, в Красноярском райсуде под председательством федерального судьи Владимира Акинцева состоялось первое заседание по делу адвоката Веры Агеевой, обвиняемой в покушении на мошенничество с использованием своего служебного положения.
В понедельник, 1 октября, сотрудники Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте задержали 25-летнего мужчину, подозреваемого в хищении 120 м рельсов с перегона Безенчук — Кинель. Об этом сообщили в УТ МВД по ПФО.
В Самаре завершено расследование уголовного дела главного инженера ФГУП "ГНПРКЦ "ЦСКБ-Прогресс" и начальника управления финансов и ВЭД АО "РКЦ "Прогресс", обвиняемых в нецелевом расходовании бюджетных средств и злоупотреблении полномочиями, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
В Новокуйбышевске завершено расследование уголовного дела неоднократно судимого местного жителя, которого в этот раз обвиняют в даче взятки, краже и незаконном проникновении в жилище. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
В Самаре возбудили уголовное дело в связи с уклонением ЗАО "Теплосервис" от уплаты налогов в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
В Самаре возбудили уголовное дело по факту очередного ложного сообщения о минировании здания.
Сотрудники полиции Самары задержали 17-летнего местного жителя, подозреваемого в ограблении женщины на улице, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.