Инспекторы ДПС Жигулевска около одного из домов микрорайона В-1 остановили автомобиль ГАЗ-31105 под управлением местного 25-летнего жителя. Во время общения с водителем правоохранители заметили, что от него исходит резкий запах алкоголя и предложили пройти ему медицинское освидетельствование. Пройденное исследование показало, что мужчина находился за рулем в состоянии опьянения.
В воскресенье, 13 января, на 1175 км автодороги "М-5 Урал" в Клявлинском районе произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
В субботу, 12 января, в 14:30 34-летний водитель Chevrolet Niva на нерегулируемом перекрестке ул. Промышленности — ул. Херсонская в Самаре нарушил правило проезда перекрестка и тем самым создал помеху движущемуся со встречного направления автомобилю Toyota RAV4.
В воскресенье, 13 января, в 1:17 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в Промышленном районе Самары на пр. Кирова.
Сотрудники ГУ МВД России по Самарской области устанавливают обстоятельства получения телесных повреждений педагогом одного из учебных учреждений Сызрани.
В конце декабря в полицию Самары поступило заявление от сотрудника одной из торговых точек микрорайона Крутые Ключи, в которой произошла кража продуктов питания. Заявитель сообщил, что один из покупателей, воспользовавшись отсутствием внимания со стороны персонала, сложил в покупательскую корзину плитки шоколада и банки кофе, после чего вышел из помещения. По оценке администрации магазина, общая сумма ущерба превысила 6 тыс. рублей.
В полицию Самары поступило сообщение о том, что на ул. Теннисной местный житель получил телесные повреждения, сообщает облГлавк.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки
Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.
Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎
Где, те, кто его назначил, не за просто так?..
Принял работы- у него есть строительное образование?????на объекты не выезжает руководитель и замы. Для этого существует специальный отдел.