В УМВД России по Самаре подвели итоги работы за 2018 г., сообщает ведомство.
В воскресенье, 20 января, в 10:40 на перегоне Химзаводская - Тольятти водитель легкового автомобиля выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся пассажирским поездом, сообщает пресс-служба КбшЖД.
В воскресенье, 20 января, около 7:27, начался пожар на ул. Шоссейной в с. Красноармейское Красноармейского района. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
В понедельник, 21 января, в 18:15 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о срабатывании пожарной сигнализации в ТЦ "Мега", об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
В понедельник, 21 января, апелляционная инстанция Самарского областного суда оставила без удовлетворению жалобу адвоката на решение суда Автозаводского района Тольятти от 24 декабря, избравшего экс-начальнику уголовного розыска Центрального райотдела полиции Владимиру Шапшову, обвиняемому в получении взятки, меру пресечения - заключение под стражей. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.
В Самаре задержали сотрудниц торгового павильона, подозреваемых в даче взятки полицейскому, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
В Самаре задержали подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
В Сызрани двух местных жителей задержали по подозрению в продаже контрафактных табачных изделий, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки
Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.
Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎
Где, те, кто его назначил, не за просто так?..
Принял работы- у него есть строительное образование?????на объекты не выезжает руководитель и замы. Для этого существует специальный отдел.