
В понедельник, 7 января, в 12:55, на ул. Первомайской в Отрадном 21-летний водитель ВАЗ-21144 сбил 77-летнюю женщину. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
В понедельник, 7 января, около 21:03, на ул. Октябрьской в пос. Зубчаниновка в Самаре начался пожар в частном доме. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
В Самаре вынесли приговор 30-летнему мужчине, ограбившему таксиста, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Самарские полицейские задержали 44-летнего вооруженного мужчину, подозреваемого в нападении на знакомого. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
В Самаре задержали 30-летнюю женщину. Полицейские полагают, что она может быть причастна к обману пенсионеров. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки
Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.
Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎
Где, те, кто его назначил, не за просто так?..
Принял работы- у него есть строительное образование?????на объекты не выезжает руководитель и замы. Для этого существует специальный отдел.