
В воскресенье, 3 ноября, в Самаре был задержан пенсионер ГИБДД, управлявший автомобилем, предположительно, в нетрезвом виде, сообщают активисты "Ночного патруля".
В понедельник, 4 ноября, правоохранители Самары продолжают устанавливать личность водителя, который 3 ноября в 20:30 ехал на неустановленном автомобиле по ул. Черниговская и напротив дома №1 сбил 41-летнего пешехода, находившегося на проезжей части без намерения ее перейти, об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
В понедельник, 4 ноября, в 14:05 произвел посадку самолет Boeing 752 авиакомпании O"zbekiston Havo Yo"llari, рейса UZB-638 Пулково (Санкт-Петербург) - Ургенч (Узбекистан) из-за плохого самочувствия 43-летнего пассажира, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в Куйбышевской транспортной прокуратуре.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Это наш сосед. Всему виной местные власти!Не первый год просим их отремонтировать плотину, т.к. за ней живут семья ветеранов, семьи с маленькими детьми, также за ней находиться колодец, на который приезжают жители деревни за питьевой водой.Во время весенне-осеннего паводка к улице, находящейся за плотиной, нет никакой возможности пробраться в течении 2-х недель.Улица не оснащена газопроводом и водоснабжением, отсутствие проезда к ней делает невозможным доставку газа, топлива и прочего. Самое главное-в случае экстренной ситуации к домам не сможет добраться ни скорая, ни пожарная службы!Надеемся, что хотя бы ценой человеческой жизни власти решат данную проблему.
В сентябре 2016 года 19 жителей Самарской области обратились в полицию с заявлениями о мошенничестве бывшего директора ООО Прораб Юдина А.А. Всего было похищены более 11 млн рублей. Все заявления были переданы в ОП 4 г.Самара. доследственную проверку проводил майор ОБЭП Туманов Антон Геннадьевич который принял решение отказать в возбуждении уголовного дела. Он даже не вызывала на опрос потерпевших и не выезжал на недостроенные объекты. Никто из потерпевших не получил копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела
Добрый день, а почему только его?!?А братец в МРЭО, не торгует номерами?!?)))Всех в топку!!!
А машины ремонтировать да чей счёт будут?
когда Сызранского ЛО МВД России проедет по берегу Волги и впадающим в нее рекам , чтобы отследить незаконные сбросы! Когда уже власти будут давить не ниже стоящих, а вышестоящих! ни одного заявления о наказанных заводах, автомойках и других предприятих, сбрасывающих неочищенные стоки! может уже займемся экологией! например,улучшим состояние Волги, чтобы увеличилось количество раков! чтобы рыбы хватало всем! когда наши власти начнут бороться с проблемами, а не со следствием! Мне кажется молодой мужчина 35 лет не от прекрасной жизни пошел в браконьеры! стыдно читать такие новости!