В субботу, 2 февраля, в Самаре произошло ДТП с 17 автомобилями. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
В субботу, 2 февраля, около 3:00, на Обводной дороге в Красноярском районе водитель автомобиля "Газ" сбил переходившего проезжую часть 45-летнего самарца. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
В субботу, 2 февраля, около 0:33, начался пожаре в третьем подъезде дома № 42 по ул. Николая Панова в Октябрьском районе Самары. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
В Самаре задержали 40-летнего вора-рецидивиста Андрея А., живущего в Тольятти. Его подозревают в кражах из коттеджей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
В Тольятти сотрудники Росгвардии задержали местную жительницу, находившуюся в федеральном розыске, сообщает пресс-служба ведомства.
В Самаре полицейские задержали 67-летнего мужчину по подозрению в умышленном причинении тяжких травм, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки
Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.
Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎
Где, те, кто его назначил, не за просто так?..
Принял работы- у него есть строительное образование?????на объекты не выезжает руководитель и замы. Для этого существует специальный отдел.