В пятницу, 10 июля, в Красноярском районе столкнулись мопед "Альфа" под управлением 14-летнего подростка и автомобиль Lada, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
В пятницу, 10 июля, в Самаре на перекрестке улиц Стара-Загора и Ново-Вокзальной 48-летний водитель автомобиля Infiniti сбил девушку, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
В субботу, 11 июля, во второй половине дня на водоеме у с. Похвистнево утонул 11-летний мальчик, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах.
Ленинский районный суд Самары вынес приговор бывшему руководителю СОФПИЖС Виктору Костину, пишет "Самарское обозрение". Экс-чиновник, которого обвиняли в растрате, получил реальный срок.
В Похвистнево сотрудники полиции задержали 69-летнюю местную жительницу, расплатившуюся в магазине билетом "банка приколов", сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки
Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.
Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎
Где, те, кто его назначил, не за просто так?..
Принял работы- у него есть строительное образование?????на объекты не выезжает руководитель и замы. Для этого существует специальный отдел.