
В субботу, 11 декабря, в 15:25, по предварительным данным, на трассе "Кинель-Черкассы- Березняки" 30-летний водитель автомобиля Renault Sandero не справился с управлением, в связи с чем автомобиль съехал в кювет и опрокинулся, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
В пятницу, 10 декабря, на трассе "Самара-Бугуруслан" в районе села Тургеневка произошло ДТП. В результате случившегося при лобовом столкновении погибли 2 человека, сообщили в региональной прокуратуре.
В пятницу, 10 декабря, в Куйбышевском районе Самары водитель Lada Granta сбил семилетнюю девочку. ДТП произошло в 18:15 в районе дома №18 на ул. Осетинской, когда ребенок переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
В субботу, 11 декабря, в 21:02 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на ул. Челюскинцев, 18, сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области
В субботу, 11 декабря, через полчаса после окончания футбольного матча 18-го тура между "Крыльями Советов" и "Рубином" на стадионе "Солидарность Самара Арена" скончался один из зрителей.
В субботу, 11 декабря, на пешеходном переходе ж/д станции "Толевая" в Самаре поездом были смертельно травмированы 81-летний мужчина и 79-летняя женщина, которые переходили пути под запрещающий сигнал светофора, сообщили в Центральном межрайонном управлении на транспорте СК РФ.
В Самаре в Октябрьском районе был задержан ранее судимый за незаконный оборот наркотиков житель Самарской области, причастный к сбыту наркотических средств в крупном размере.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Когда же, наши грамотные рукаводители осознают, что для психически больных нужно строить ЛЕЧЕБНИЦЫ! Уже как 30 лет нечего не строят, а потом удивляются о убийствах в школах. А журналюшки ищут виноватых среди нас с вами, а виноваты люди государства.
М-да 🤦♂️
Почему СМИ преувеличивать и врут. По поводу информации об убийстве. Неразобравшись непешите. Или на вас в суд подать
В Китае виновные получили бы реальные сроки или расстрел, а в России коррупция непобедима...
В смысле штраф? Назначить штраф это поощрять это