
В Тольятти, на ул. 70 лет Октября неизвестные с верхних этажей жилых домов бросают на людей пакеты с кипятком.
В понедельник, 15 февраля, от травм скончался 60-летний водитель Lada Granta, пострадавший в ДТП с Mercedes в Жигулевске.
В понедельник, 15 февраля, в 12:30 в Жигулевске 60-летний водитель Lada Granta на перекрестке улиц Гагарина и Приволжская не уступил дорогу Mercedes-Benz GL 350, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
В понедельник, 15 февраля, в 19:06 на ул. Теннисной, 25 "А" в Промышленном районе горел мусор в подвале на площади 6 кв. м, об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
В Сызрани начали доследственную проверку по факту обнаружения тел мужчины и женщины в квартире на ул. Красильникова 15 февраля. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.
В Самарской области правоохранители разыскивают пропавшего без вести 83-летнего мужчину.
В Похвистневский районный суд отправили уголовное дело местной жительницы, которую обвиняют в покушении на сбыт наркотиков и склонении к их употреблению.
В Железнодорожный районный суд Самары направили уголовное дело бывшего директора строительной компании ООО "Кросс". Женщину обвиняют в мошенничестве (ч. 4 ст. 159 УК РФ).
В Самаре возбудили уголовное дело о хищении средств, выделенных на строительство детсада.
В Самаре 15 февраля на процессе по избранию меры пресечения начальнику полиции УМВД Самары Вячеславу Хомских огласили объяснения лидера ОПС "Законовские" Сергея Гафурова. Он говорил, что передал офицеру полиции за содействие в общей сложности около 20-22 млн рублей.
В Самаре полицейские обнаружили игровые автоматы в баре в пос. Мехзавод.
У 24-летней сотрудницы самарского спа-салона на ул. Арцыбушевской в ходе оперативного мероприятия обнаружили и изъяли из рюкзака сверток с порошкообразным веществом.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.