
В среду, 31 марта, в Сызрани ребенок пострадал в ДТП, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
Во вторник, 30 марта, в 20:35 в Самаре напротив дома 53 по ул. Воронежской неустановленный водитель допустил наезд на 14-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В среду, 31 марта, около 22:00, начался пожаре на ул. Солнечной, 5 в Самаре. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
В среду, 31 марта, примерно 20:26, произошел пожар на ул. Советской, 14 в с. Новая Бинарадка Ставропольского района. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
В Самаре к шести годам колонии строго режима приговорили молодого человека, которого обвиняли в сбыте наркотика.
В Тольятти суд рассмотрел уголовное дело водителя-перевозчика древесины, которого обвиняли в покушении на дачу взятки, сообщает прокуратура Самарской области.
Суд Самарского района Самары вынес приговор директору ООО "Телеком-Альянс" Вячеславу Теплых, которого обвиняли в уклонении от уплаты налогов, сообщает региональное СУ СК РФ.
Прокуратура Тольятти утвердила обвинительное заключение жителю Новокуйбышевска. Его подозревали в пяти эпизодах хранения, перевозки и сбыта поддельных денег.
В суд Промышленного района города Самары с утвержденным обвинительным заключением отправили уголовное дело местного жителя, которого подозревали в посредничестве во взяточничестве, сообщает региональное СУ СК РФ.
Прокуратура Тольятти утвердила обвинительное заключение неоднократно судимому Р., которому вменяют 16 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, сообщает надзорное ведомство.
В Самаре директор ООО "Артель" Александр Цыбулько судом признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов), сообщает Следственный комитет РФ.
В Тольятти 50-летний безработный местный житель стал фигурантом уголовного дела о краже имущества управляющей компании.
Полицейские из Самарской области задержали 23-летнего жителя Оренбурга по подозрению в мошенничестве.
Заместитель прокурора Самарской области Алексей Павлов утвердил обвинительное заключение по делу о серии налетов на аптеки в Тольятти и Самаре. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в надзорном ведомстве.
В Самаре завершено расследование уголовного дела гендиректора ООО "РосУниконСтрой", которого подозревали в невыплате зарплаты, сообщает региональное СУ СК РФ.
В Самаре возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия).
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Мальчику 13 лет!
Это наш сосед. Всему виной местные власти!Не первый год просим их отремонтировать плотину, т.к. за ней живут семья ветеранов, семьи с маленькими детьми, также за ней находиться колодец, на который приезжают жители деревни за питьевой водой.Во время весенне-осеннего паводка к улице, находящейся за плотиной, нет никакой возможности пробраться в течении 2-х недель.Улица не оснащена газопроводом и водоснабжением, отсутствие проезда к ней делает невозможным доставку газа, топлива и прочего. Самое главное-в случае экстренной ситуации к домам не сможет добраться ни скорая, ни пожарная службы!Надеемся, что хотя бы ценой человеческой жизни власти решат данную проблему.
В сентябре 2016 года 19 жителей Самарской области обратились в полицию с заявлениями о мошенничестве бывшего директора ООО Прораб Юдина А.А. Всего было похищены более 11 млн рублей. Все заявления были переданы в ОП 4 г.Самара. доследственную проверку проводил майор ОБЭП Туманов Антон Геннадьевич который принял решение отказать в возбуждении уголовного дела. Он даже не вызывала на опрос потерпевших и не выезжал на недостроенные объекты. Никто из потерпевших не получил копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела
Добрый день, а почему только его?!?А братец в МРЭО, не торгует номерами?!?)))Всех в топку!!!
А машины ремонтировать да чей счёт будут?