
В Самарской области в выходные с 23 по 25 апреля прошли очередные рейды региональной Госавтоинспекции, сообщает региональное ГУ МВД.
В воскресенье, 25 апреля, в Клявлинском районе Самарской области автомобилист без водительских прав пострадал в ДТП.
В понедельник, 26 апреля, около 17:35 начался пожар на ул. Калининградской, 46 в Самаре. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
В воскресенье, 25 апреля, примерно в 13:13, около дома № 45 на ул. Ленина в с. Петровка Борского района загорелась опора ЛЭП. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
В воскресенье, 25 апреля, около 17:27 загорелось неэксплуатируемое строение на ул. СМП-822 в Сызрани. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
В субботу, 24 апреля, примерно в 16:40, начался пожар в доме № 4 на ул. Тополей в Самаре. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
В понедельник, 26 апреля, в 1:27 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на 15-м проезде в СНТ "Зеленовка" у с. Васильевка в Ставропольском районе, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
Суд Куйбышевского района Самары вынес приговор местным жителям, которых признали виновными в посредничестве во взяточничестве, сообщает региональное СУ СК РФ.
Советский райсуд Самары под председательством судьи Зульфии Лапшиной 23 апреля вынес приговор управляющему ООО Ресторан "Фарфор в Самаре" Артему Исаеву, признанному виновным в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей (ч. 1 ст. 238 УК РФ). Об этом сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
М-да 🤦♂️
Почему СМИ преувеличивать и врут. По поводу информации об убийстве. Неразобравшись непешите. Или на вас в суд подать
В Китае виновные получили бы реальные сроки или расстрел, а в России коррупция непобедима...
В смысле штраф? Назначить штраф это поощрять это
и "герои" несостоявшегося вывоза как всегда остались неизвестны? Или всё же их найдут и в угол поставят?