
В понедельник, 9 августа, в Октябрьском районе Самары велосипедист пострадал в ДТП. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
Вечером 8 августа в Кинельском районе Самарской области у пос. Октябрьский мужчина попал под колеса ВАЗ, когда фотографировал девушку, пишет "КП-Самара".
В воскресенье, 8 августа, в Тольятти в стоматологии скончалась 10-летняя девочка, которая гостила в Самарской области с отцом, пишет "КП-Самара".
В понедельник, 9 августа, в Самарской области утонул мужчина, сообщает региональное ГУ МЧС России.
В понедельник, 9 августа, в Ставропольском районном суде Самарской области началось судебное следствие по обвинению владелицы базы отдыха "Хуторок озерный" Ольги Кулаксыз в умышленном уничтожении чужого имущества. На скамье подсудимых вместе с ней - предполагаемый исполнитель поджогов Егор Федин.
В Самарской области возбудили уголовное дело по ст. 109 УК РФ ("Причинение смерти по неосторожности") из-за гибели ребенка в стоматологии. Об этом сообщает региональное СУ СК РФ.
В Самаре завершилось расследование уголовного дела местной жительницы, которую обвиняют в организации и проведении азартных игр. Об этом сообщает региональное СУ СК РФ.
В Сызрани Самарской области в суд направили уголовное дело местного жителя, обвиняемого в краже, сообщает региональное ГУ МВД.
В Тольятти 76-летняя женщина стала жертвой мошенников, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
В Тольятти разыскивают двух женщин, подозреваемых в краже денег с банковской карты, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎
Где, те, кто его назначил, не за просто так?..
Принял работы- у него есть строительное образование?????на объекты не выезжает руководитель и замы. Для этого существует специальный отдел.
В Красноярском районе березовые рощи вырубают и ничего...
Жулик на жулике сидит и жуликом погоняет. А реально пострадал промышленный потенциал Самарской области.