
В пятницу, 6 августа, в Похвистнево Самарской области 15-летний велосипедист попал в ДТП, сообщает региональное ГУ МВД.
В пятницу, 6 августа, в Волжском районе Самарской области мотоциклист попал в ДТП, сообщает региональное ГУ МВД.
В Большечерниговском районе Самарской области 6 августа произошло ДТП с участием трактора, сообщает региональное ГУ МВД.
В пятницу, 6 августа, в Сызрани Самарской области произошло ДТП с участием мотоцикла. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
В Кинельском районе Самарской области 6 августа пострадала пассажирка съехавшей в кювет легковушки. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
В пятницу, 6 августа в Красноярском районе Самарской области произошло ДТП с участием грузовика и легковушки. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
В Самаре сотрудники полиции помогли женщине разыскать потерявшегося на набережной ребенка, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
Суд вынес приговор бывшему замначальника отдела потребрынка администрации Октябрьского района Самары, которого обвиняли в мошенничествах. Об этом сообщает региональное СУ СК РФ.
Центральный районный суд Сочи приговорил самарца Александра Кирилина, задержанного в Хосте с 14 г героина, к трем с половиной годам лишения свободы в колонии строго режима.
В Самаре возбудили уголовное дело в отношении сотрудников регионального ГУ МЧС по п. "а" ч. 5 ст. 290 УК РФ ("Получение взятки"). Об этом сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
В Сызрани в суд отправили уголовное дело двух местных жителей, обвиняемых в краже стиральной машины. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
В Тольятти 33-летнего местного жителя заподозрили в краже денег у коллеги, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
В Самаре 49-летний местный житель стал фигурантом уголовного дела по факту дачи взятки. Об этом сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎
Где, те, кто его назначил, не за просто так?..
Принял работы- у него есть строительное образование?????на объекты не выезжает руководитель и замы. Для этого существует специальный отдел.
В Красноярском районе березовые рощи вырубают и ничего...
Жулик на жулике сидит и жуликом погоняет. А реально пострадал промышленный потенциал Самарской области.