
В воскресенье, 12 сентября, в Самаре участником ДТП стал 25-летний водитель Renault Logan. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
В Куйбышевском районном суде Самары начинается процесс по уголовному делу о ДТП с участием Hyundai Genesis, в котором погибли три человека. Обвиняемым является водитель Сергей Симонов. Информацию об этом корреспонденту Волга Ньюс подтвердили в прокуратуре Самарской области.
В Самаре суд вынес приговор ведущему специалисту отдела маркетинга и стратегии ОАО, которого обвиняли в коммерческом подкупе. Об этом сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
В Жигулевске Самарской области 28-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела по ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство"). Об этом сообщает региональное СУ СК РФ.
Отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории Самарского района, СУ УМВД России по Самаре возбудил уголовное дело в связи с попавшим на видео ночным инцидентом со стрельбой в центре города. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
В Самарской области полицейские задержали двух местных жителей по подозрению в сбыте фальшивых денег, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
В Самарском аэропорту таможенники изъяли сильнодействующее вещество, сообщает пресс-служба Самарской таможни.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Деньги не пахнут вот адвокаты и пашут...
Странные дела творятся в Самаре...
Коммерция. то нефтяников крышуют то археологов. А тут биткоины...
Еще проще. Мошенничество...
Здравствуйте, есть контакты владельца?