
В Тольятти неизвестный водитель столкнулся с попутной машиной и скрылся с места происшествия, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
ДТП на пр. Кирова в Самаре произошло 28 января. Напротив дома №145 под "газель" попала 53-летняя женщина, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
В пятницу, 28 января, в поселке Новосемейкино на деревообрабатывающем производстве в металлический бункер глубиной 8 м\ провалился 46-летний мужчина, сообщили в ПСС по Самарской области.
В суд направлены материалы дела в отношении 27-летнего жителя Волжского района, который поджог дом матери бывшей жены, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
В Промышленный районный суд Самары направлено уголовное дело 19-летнего местного жителя, обвиняемого в покушении на сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Деньги не пахнут вот адвокаты и пашут...
Странные дела творятся в Самаре...
Коммерция. то нефтяников крышуют то археологов. А тут биткоины...
Еще проще. Мошенничество...
Здравствуйте, есть контакты владельца?