Архив материалов

Пред. 28 ноября 2022 След.
В Кировском районе Самары полицейские выявили за день рейдов десятки правонарушений

В Кировском районе Самары полицейские выявили за день рейдов десятки правонарушений

На днях во время профилактических рейдов в Кировском районе Самары с участием 85 полицейских и помогавших им представителей добровольной народной дружины Самары было проверено более 40 человек, находящихся под административным надзором.

ДТП

В Елховском районе Land Cruiser въехал в ВАЗ, два человека госпитализированы

В Елховском районе Land Cruiser въехал в ВАЗ, два человека госпитализированы

В воскресенье, 27 ноября, в 15:00 в Елховском районе Самарской области 61-летний водитель Toyota Land Cruiser на 354 км трассы "Казань — Буинск — Ульяновск, подъезд к г. Самара" на "встречке" допустил столкновение с ВАЗ-2114.

Пожары

Тело женщины обнаружено при тушении пожара в Новокуйбышевске

В воскресенье, 27 ноября, примерно в 12:06 произошел пожар на ул. Калинина, 7 "Б" в Новокуйбышевске, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

При тушении вещей в квартире в Тольятти обнаружено тело мужчины

В воскресенье, 27 ноября, около 7:04 в пожарную охрану поступило сообщение о возгорании в квартире дома № 41 на ул. Ярославская в Комсомольском районе Тольятти, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

Чрезвычайные происшествия

"Ворвался к няне с ребенком": в Самарской области не стали наказывать "дебошира", напугавшего несколько семей

Жители Самарской области просят разобраться в странной истории с проникновением в дом.

Появились подробности гибели врача на охоте в Самарской области

В СУ СКР по Самарской области рассказали о ходе разбирательства по факту гибели в минувшие выходные мужчины на охоте. ЧП произошло в Мусорском охотхозяйстве.

Преступления

Пьяный самарец ранил ножом подростка и его мать

Следственным отделом по Кировскому району Самары СУ СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. "б" ч. 3 ст. 111 УК РФ (покушение на умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное в отношении двух лиц), сообщает пресс-служба ведомства.

100 тыс. рыболовных сетей, 10 тыс. раколовок и другие снасти изъяты из незаконной продажи в Самаре

100 тыс. рыболовных сетей, 10 тыс. раколовок и другие снасти изъяты из незаконной продажи в Самаре

В понедельник, 28 ноября, стало известно о возбуждении уголовного дела о незаконном предпринимательстве по ч. 3 ст. 30, п. "б" ч. 2 ст. 171 УК РФ в отношении 36-летнего иностранца, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте.

Самарцы продали иностранцу салфетки на 23 млн руб. вместо медицинских масок

Прокуратура Самары утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух жителей Самарской области, которые обвиняются в мошенничество в особо крупном размере.

В Сызрани директор ООО стал фигурантом уголовного дела из-за невыплат зарплат

Следственным отделом по городу Сызрань СУ СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы свыше двух месяцев), сообщает ведомство.

Пред. 28 ноября 2022 След.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

Последние комментарии

Дима Иванаев 10 марта 2023 19:32 В Самаре на ул. Молодогвардейской кирпичная стена рухнула на припаркованный во дворе автомобиль

Здравствуйте, есть контакты владельца?

Сергей Н 10 марта 2023 13:49 Обманувший дольщиков "гений НЛП" Алексей Шиперко ищет работу за миллион

Я отыскал это резюме. А что же вы не все скопировали? Чего вы скрываете и чего боитесь? Значит, есть то, что скрывать и чего бояться! А то, что даже безработный Шиперко намного обогнал в ТОПе многих людей, имеющих сейчас работу. У которых отними их работу, и на следующий же день о них все навсегда забудут. Уж 10 лет прошло. Вот это незабываемость и харизма: «Я являюсь автором множества научных открытий и разработок. За открытия и изобретения такого уровня и масштаба дают Нобелевские премии. Попозже обязательно займусь и этим тоже! Потому что для меня вообще не существует ничего недостижимого! ("Всё невозможное только для всех невозможных"). Моя книга очень известна в интернете в России и за рубежом. За первые 2 недели её прочитало более тысячи человек в 40 странах Мира, и она мгновенно стала "бесплатным бестселлером" в жанре «Философия» крупнейшего интернет-издательства «Ridero», оставив позади себя несколько тысяч книг, собранных там со всей России за целое десятилетие.»

Иван Ветров 08 февраля 2023 08:46 Чиновники обжалуют компенсацию родным женщины, которую загрызли собаки

Если бы собаки чмновников рвали!!!

Иван Ветров 08 февраля 2023 08:45 Чиновники обжалуют компенсацию родным женщины, которую загрызли собаки

Да такое сплошь и рядом во вс

Aleksandr Kalinov 20 января 2023 13:33 Арестован подозреваемый в гибели двух человек в пожаре на ул. Некрасовской в Самаре

а ничего, что этому человеку, ведущему "асоциальный образ жизни", отрезали газ за неуплату, и он просто вынужден был обогреваться подспудными средствами? поэтому привлекать нужно тех, кто отрезал ему газ кстати, незаконно

Фото на сайте

Все фотогалереи