В среду, 23 февраля, в Самаре из-за неизвестного водителя легковушки пострадала пассажирка автобуса. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
В четверг, 24 февраля, около 5:14 начался пожар на ул. Казачья, 34а в Куйбышевском районе Самары. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
Красноглинский районный суд Самары вынес приговор членам неформального объединения болельщиков, которых признали виновными в умышленном причинении тяжких травм (ч. 3 ст. 111 УК РФ). Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе УФСБ России по Самарской области.
В Самаре возбудили уголовное дело в отношении бывшей сотрудницы ИФНС, подозреваемой в получении взятки. Об этом сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
В Красноярском районе Самарской области отправили под стражу 27-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве. Об этом сообщает региональное СУ СК РФ.
В Тольятти на 47-летнего ранее судимого за имущественное преступление и незаконный оборот наркотиков мужчину по признакам преступления, предусмотренного статьей 156 УК РФ ("Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего"), возбуждено уголовное дело.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки
Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.
Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎
Где, те, кто его назначил, не за просто так?..
Принял работы- у него есть строительное образование?????на объекты не выезжает руководитель и замы. Для этого существует специальный отдел.