
В пятницу, 29 июля, на 145 км автодороги "Самара-Большая Черниговка" столкнулись Lada Largus и грузовик Volvo, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
В пятницу, 29 июля, в 08:00 в Центр управления в кризисных ситуациях поступила информация о том, что из реки Волга в Октябрьском районе очевидцами извлечено тело девушки в возрасте около 18 лет, сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
В пятницу, 29 июля, на реке Волга в Жигулевске утонула 18-летняя девушка, сообщает ПСС Самарской области.
В Тольятти 34-летняя местная жительница прописала в своей квартире 23 иностранца, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
В Самаре 24-летнюю женщину, работающую в магазине кассиром, подозревают в присвоении денег покупателей, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎
Где, те, кто его назначил, не за просто так?..
Принял работы- у него есть строительное образование?????на объекты не выезжает руководитель и замы. Для этого существует специальный отдел.
В Красноярском районе березовые рощи вырубают и ничего...
Жулик на жулике сидит и жуликом погоняет. А реально пострадал промышленный потенциал Самарской области.