Вечером 5 июля в Жигулевске водитель пикапа сбил шестилетнего мальчика, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
Суд удовлетворил ходатайство об изменении осужденному за смертельное ДТП водителю Aston Martin Марку Ланцову вида исправительного учреждения с колонии-поселения на колонию общего режима, сообщили в Центральном районном суде Тольятти. Решение пока не вступило в силу.
В конце июня уголовная коллегия Верховного суда решила затребовать из архива Самарского облсуда дело Сергея Капранова и Владислава Патратия для нового разбирательства.
Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего старшего инспектора отдела охраны ФКУ ИК-6, обвиняемого в халатности, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
Ущерб правообладателям товарных знаков для табачной продукции от деятельности ОПС по производству контрафакта, по оценке специалистов, составил более 99 млн руб., сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. По данным источника, речь идет о сообществе, организатором которого, по версии следствия, является один из лидеров преступной группировки "Законовские" Владимир Изумрудов.
Полиция завершила расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 180 УК РФ (незаконное использование средств индивидуализации товаров), в отношении пяти местных жителей, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Собранные следственным отделом по городу Отрадный СУ СК РФ по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 39-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу).
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки
Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.
Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎
Где, те, кто его назначил, не за просто так?..
Принял работы- у него есть строительное образование?????на объекты не выезжает руководитель и замы. Для этого существует специальный отдел.